Yana.Ki
Yana.Ki
Эксперт
Отзывы Yana.Ki
Комментарии Yana.Ki
Получено лайков
12 Like
Yana.Ki

Collistar - результаты

Закончилось тестирование и самое время делиться впечатлениями.

Не могу сказать, что я в восторге, но и не разочарована. Не ставила высоких ожиданий, поэтому результата был для меня хорошим.

Сыворотка дарит приятные охлаждающие впечатления. Кожа после нее увлажненная, но ждать этого увлажнения приходить долго, не знаю почему но моя кожа ее очень долго впитывает. Первое время появлялись красные пятна после использования продукта. Видимо кожа привыкала. Но они довольно быстро проходили.

От запаха крема я все еще в восторге. Приятный и легкий, но увы его текстура мне совсем не подошла. Липкая кожа и неприятные ощущения на протяжении дня скорее сыграли в минус нежели в плюс. К тому же каких то изменений после его использования я не заметила. Тон кожи не изменился, о увлажнении судить не могу, постоянно хотелось его смыть(

В целом, увы каких то изменений я не увидела. И если говорить о том, буду ли я и дальше пользоваться этой серией - врятли. Но возможно попробую другие продукты и найду что-то подходящее для моей кожи.
У отзыва 2 комментария
Yana.Ki

Collistar Vitamin C - первое использование

Я честно, не очень часто пользуюсь различными кремами и сыворотками, ввиду того, что у меня и без того проблемная кожа и подобрать свой уход для очень проблематично. Попробовать новинку было и страшно и интересно, потому как лицо это лицо и никогда не знаешь, как отреагирует кожа на новое средство.

1. Сыворотка альфа арбутин
Вовремя первого открытия запах не очень приятный, такое впечатление, будто какое то старое лекарство. После нанесения запах нет, но чувствуется на пипетке. Возможно дело в пипетке, а не в самой сыворотке))
Консистенция маслянистая, хотя в инструкции написано, что масла не содержит. Впитывается быстро, но остается неприятный маслянистый осадок. Не печет, раздражения не вызывает.

2. Крем с феруловой кислотой
Очень приятный запах, легкий, свежий, немного цитрусовый. Открываешь баночку и кайфуешь (кстати, если у вас нет длинных ногтей, то открыть баночку проблематично, нужно приловчиться =)). После нанесения запах все еще остается. Текстура так же маслянистая, но если сыворотка впиталась быстро, то крем очень долго впитывался, а после оставил неприятные липкие ощущения, от которых не избавишься пока не умоешься. Когда выходной или вечером после работы можно это потерпеть, но утром с учетом того, что приходиться носить маску к сожалению, этот липкий эффект совсем не кстати. Можно было бы грешить, что нанесено слишком много крема, но я пробовала разные варианты и свела нанесение до самого минимума, но липкость никуда не девалась.

От первого использования впечатления были неоднозначные. В инструкции постоянно говорилось о том, что средства быстро впитываются и не оставляют никакого маслянистого эффекта за счет отсутствия масла. Но на деле, эффект оказался обратным. Но у всех разная кожа и возможно просто эта текстура не подошла для моей (хотя написано, что подходит всем). Но даже эти неудобства можно перетерпеть был бы результат) А был ли он расскажу в последнем отзыве.
У отзыва 1 комментарий
Yana.Ki

Collistar - знакомство

Посылочка мне пришла раньше, чем открылся раздел отзывов, поэтому хотела написать свежий, а получилось уже запоздалый)
Но не это главное. Начну все же с самого начала.
Была приятно удивлена подходом компании к своим клиентам. Уверена, что такие приятные сюрпризы преподносят не только тем, кто тестирует, но и просто покупателям.
Апельсины и лимончики - приятный бонус, который я точно не ожидала увидеть в посылочке. Да и в целом, чувствуете какая тонкая нить) Витамин C и вовнутрь и снаружи)
В посылочке получила сыворотку, крем и пробники.
Первое впечатление, как уже и так ясно, было приятное. Открыла я коробочки, изучила. Из того, что стало для меня немножко не понятным, я не нашла состав. На коробочке все написано английским языком, а этикетка на русском говорит читайте на коробочке. Искренне подумала, может вкладыш внутри расскажет что же входит в состав продукта. Но нет. Кроме как от чего и для чего состав защищает больше никакой информации. А ведь состав должен быть, как минимум что бы знать могу ли я это наносить на лицо или нет. Вдруг у меня аллергия на какой то компонент или же это просто чудо водичка с витамином С. Конечно можно погуглить и т.д... но речь ведь сейчас не об этом. Хотелось бы, что бы вся информация о продукте была доступной и ее не приходилось искать.
У отзыва 1 комментарий
Yana.Ki

Конусная плойка

Попытка номер 2 сделать красивые локоны. Производитель рекомендовал крутить при нагрева плойки на 200-210 и держать до 15 секунд.

Я делала на температуре 210, но 15 секунд было мало, кудряшки не брались. Поэтому приходилось держать 20-25 секунд. Не могу сказать, что все кудри накрутились хорошо, но все же результат лучше чем при первой попытке.

Локоны фиксировала лаком. И к вечеру (на фото локонам 8 часов) они превратились в симпатичную волну. С волной мне результат нравится даже больше, но предположу, что без лака 8 часов кудри не протянули. Это лишь лишний раз доказывает, что мои волосы и кудри из разных миров. Но плойка в этом совсем не виновата.
У отзыва 8 комментариев
Yana.Ki

Dr. Oetker це любов

Обожнюю продукцію Dr. Oetker і познайомилася з нею вперше на тестуванні. Як то кажуть, це була любов з першого приготування. З тих пір тільки ними і користуюся. Нажаль, не зустрічала в магазинах ні творопишу ні суміші для тираміссу, хотіла б спробувати. Про творопиш чула багато схвальних відгуків.
У отзыва 0 комментариев