Ганна Назарян
Ганна Назарян
Знаток
Отзывы Ганна Назарян
Комментарии Ганна Назарян
Получено лайков
2 Like
Ганна Назарян

Десерти, засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

С удовольствием продолжаю дегустацию продукции бренда Dr. Oetker. Вкусы горячего шоколада, как и он сам, отличные. Особенно лесной орех, но с и ромом, и классический тоже очень приятные. Также сделала десерт "Тирамису". Лёгкий, в меру сладкий, очень вкусный. Одной упаковки хватило на три полноценных порции. Изготовление заняло считанные минуты: развести содержимое пакета в 200 мл молока, взбить миксером, разложить по креманкам и в холодильник. Через пару часов уже с удовольствием ели этот воздушный десерт, который рекомендую попробовать всем.
У отзыва 3 комментария
Ганна Назарян

Набор от Dr. Oetker

Получила свой набор от Dr. Oetker. Хочу выразить благодарность сайту за предоставленную возможность протестировать продукты. Обрадовало, что в наборе есть три вида моего любимого горячего шоколада и десерт "Тирамису". И ещё очень понравился разнообразный и очень милый декор, которым можно украсить любой торт, пирожные или выпечку, а также удобные формочки для выпекания мафинов. Ранее уже использовала некоторые товары бренда Dr. Oetker и осталась очень довольна качеством. Так что с большим удовольствием приму участие в этом тестировании.
У отзыва 2 комментария
Ганна Назарян
Прошла неделя использования новой серии по уходу за волосами от Nivea и можно сделать некоторые выводы. Плюсы: - я не пользуюсь средствами этого бренда, поэтому то, что состояние волос не стало хуже, это уже хорошо. - шампунь хорошо промывает волосы, делает их шелковистыми. - мокрые волосы легко расчёсываются и держат форму после высыхания. - средства не вызывают никакого раздражения или перхоти на коже головы. - особого улучшения по блеску не заметила, волосы как блестели ранее, так и блестят. Можно сделать вывод, что шампунь и бальзам поддерживают здоровый блеск волос и не дают им тускнеть. А тем, у кого волосы тусклые, средства помогут исправить эту проблему. Минусы: - на мой взгляд, шампунь больше подходит для жирных волос. Для того, чтобы волосы были мягкими, использовала несколько больше бальзама, чем обычно. Поэтому рекомендую тем, у кого волосы сухие, покупать шампунь и к нему две упаковки бальзама. Но если у вас нормальные или жирные волосы, то пропорция 1:1 нормальная. Общий вывод: могу рекомендовать шампунь и бальзам к применению, как качественные средства, но с оговоркой на тип волос.
У отзыва 0 комментариев
Ганна Назарян
Продолжаю тестирование и делюсь результатами. Видимых изменений в худшую сторону не обнаружила. Считаю, что это неплохо для шампуня бренда, продуктами которого раньше не пользовалась. Средства не вызывают зуда, раздражения, нет перхоти. Волосы мягкие и легко расчёсываются. Консистенция и запах шампуня тоже вполне приятные. Продолжаю настаивать на том, что шампунь больше подходит для жирных волос. Конечно, его можно использовать для сухих волос, но бальзама следует наносить побольше, чем обычно. А так, в принципе, очень неплохая и качественная бюджетная серия, которую можно использовать для ежедневного применения.
У отзыва 1 комментарий
Ганна Назарян
Nivea не относится к числу тех брендов, продукцию которых я использую для ухода за волосами. Тем интереснее принимать участие в этом тестировании. Вчера первый раз пользовалась шампунем и бальзамом. Итак, первые впечатления. Хорошо промывает волосы, после использования шампуня волосы не спутываются и их легко расчёсывать. Консистенция средств мне понравилась, как и приятный запах. На мои сухие волосы шампунь не очень подошёл, они стали жёсткими. Но бальзам исправил этот недостаток, правда пришлось использовать немного большее количество относительно тех средств, которыми пользуюсь на постоянной основе. Мои первые выводы: шампунь лучше использовать для нормальных и особенно для жирных волос, там эффект будет сильнее. Продолжаю тестирование.
У отзыва 3 комментария