kiskissa
kiskissa
Знаток
Отзывы kiskissa
Комментарии kiskissa
Получено лайков
9 Like
kiskissa

Dr.Oetker не подвёл. Я довольна

Мне понравилось, реально вкусно и быстро. Люблю когда не нужно заморачиваться. Больше всего понравилась творожная запеканка, нежная, вкусная, пышная...ммм...пальчики оближешь. Тирамису очень лёгкий и нежный десерт. Отличный вариант, когда должны в гости прийти подружки, и нужно их угостить чем-то вкусненьким. Я несомненно буду советовать этих помощников, время на готовку сократиться, и это время мы можем подарить для себя любимых, и провести его с пользой))) Очень благодарна сайту за возможность)))
У отзыва 3 комментария
kiskissa

Не терпиться попробовать ?

Какая я же аппетитная красота ко мне приехала?Мной обожаемый горячий шоколад, да ещё и с разными вкусами, тирамису...ммм, творопиш, думаю с ним мои сырники или запеканка получится просто пальчики оближешь, а ещё если и ванильки добавить, будет вкусовой взрыв...и этот мимишный декор в виде бусинок и сердечек(сердечки особенно мне понравились). Ещё очень порадовал бонус в виде ярких, сочных формочек для кексов. Вообщем с нетерпением жду уже более тесное знакомство с продукцией Dr.Oetker, уверена, мы подружимся))))) Ждите новых отзывов. Теперь утро будет насыщенно запахом ароматного горячего шоколада????
У отзыва 2 комментария
kiskissa

Альфлорекс

Прошло больше 2-х недель как я начала прийом Альфлорекса. Изначально первые дня 4-5 прийома капсул наступило ухудшение, более частый жидкий стул, дискомфорт в кишечнике, тяжесть, хотела уже прекратить прийом, но решила допить до конца недели. Улучшение наступило, и стул нормализовался, но к сожалению не надолго. Вот на данный момент снова чуть хуже. Вывод для себя сделала, что видимо пробиотик совсем никак не влияет на мой организм, т.к. до начала прийома именно так всё у меня и происходило, как качели, то лучше, то хуже. К сожалению. Но пить буду до последней капсулы, возможно мне просто нужно больше времени.
У отзыва 1 комментарий
kiskissa

Альфлорекс - надежда на комфортную жизнь

Люблю этот сайт горячей любовью. Есть возможность попробовать товары, которые очень хочется, но есть сомнения. В этот раз повезло вдвойне, т.к. с некоторого времени появились проблемы с животом, кишечником. Врачом было установлен диагноз СРК(синдром раздражённого кишечника). С этого момента началась "весёлая жизнь". Частый стул, бурление в животе, вздутие. Так что Альфлорекс для меня действительно является надеждой на то, что всё восстановится или хотя бы облегчит симптомы. Будем испытывать)))Спасибо сайту Напробу за возможность
У отзыва 2 комментария
kiskissa

Вкусняшка для нашей Лисяшки

Наконец-то мы нашли корм, который полюбился нашей Лисе. Характер у неё вредный, переборчивый, когда дело касается еды, но тут "о чудо", мало того, что сухой корм Purina One ей понравился, так ещё и настолько понравился, что она решила прогрызть дырку в упаковке, чтобы достать желаемое. Ещё очень радует состав корма, наличие витаминов несомненно радует, особенно учитывая, что наша собачка только недавно тяжело переболела, и у неё была прямо максимальная нехватка витаминов, корм нам помог восстановиться быстрее, и общее состояние быстро пришло в норму, она стала активная и жизнерадостная. Честно признаюсь, с мокрым кормом мы не подружились почему-то, но и на него мы нашли фаната, это нашу кошку, ела так, что аж за щеками трещало)))) Вообщем Purina One для нас One Love)))
У отзыва 1 комментарий