olgalavr
olgalavr
Знаток
Отзывы olgalavr
Комментарии olgalavr
Получено лайков
3 Like
olgalavr

Ванильный пудинг

Попробовала испечь пирог по рецепту из книжки с ванильным пудингом.
Этот эксперимент изменил мое отношение к пудингу (до этого покупала шоколадный, не понравился и решила больше никогда их не покупать) и открыл новые способы его использования.
Очень удобный и простой в приготовлении, вкусный.

За фото извиняюсь) это все что удалось найти через пару минут
У отзыва 1 комментарий
olgalavr

Ангельский бисквит

Для приготовления этого торта использовала разрыхлитель, ароматизатор Ром и глазурь.

На счёт разрыхлителя сказать ничего особенного не могу, не с чем сравнивать. Я им пользуюсь уже несколько лет, никогда не подводил, обладает мелкой однородной текстурой, без какого-либо привкуса. Поэтому охарактерезую как отличный (как всегда).

Ароматизатор и глазурь использовала впервые. И это любовь. Жалею, что раньше не пробовала.
Этот десерт обладает специфическим яичным запахом, араматизор ром прекрасно его нейтрализовал/,замаскировал. Хватило буквально пары капель.

Глазурь- лёгкая в применении и оооочень вкусная, прекрасно застывает. Однозначно буду покупать и использовать ещё. Надеюсь, что есть ее разные варианты в продаже.

P.S. т.к не люблю ваниль, то отдала сахар с ванильным вкусом и ароматизор маминой коллеге(надеюсь, что организаторы простят, но это было бы преступлением не дать фидбэк). Она приготовила с ванильным сахаром шарлотку и была в восторге от него(фото, к сожалению снять не успела), отметила приятный аромат, отличающийся от других аналогичных ванильных сахаров.
У отзыва 3 комментария
olgalavr

Творопыш

Впервые готовила это блюдо, по рецепту указанному на упаковке.
Блюдо получилось очень вкусным и сытным.
Благодаря Творопышу от ТМ dr.Oetker блюдо было приготовлено быстро и просто.
Ни разу не видела его в продаже.

Из минусов, которые могу отметить, это довольно чувствительный вкус ванили из самого Творопыша, даже без ее дополнительного добавления. Для меня это минус, т.к. очень ее люблю ваниль, но если вы к ней относитесь равнодушно,то минусом это не будет.
У отзыва 11 комментариев
olgalavr

Получение посылочки

Наконец-то посылочка с замечательным набором попала ко мне) В связи с карантином отделение НП было закрыто и посылка была перенаправлена в другое, поэтому забрать ее смогла только после Пасхи.
Поэтому начну тестировать продукцию с опозданием, но все обязательно попробую.

Сразу уточню, что с данной ТМ знакома уже очень давно и многое покупаю т.к. продукция очень качественная. Единственный минус, что не вся продукция представлена в магазинах.
У отзыва 3 комментария
olgalavr

Наличие в магазинах

Очень нравится Желфикс, после прошлогоднего теста использую его для всех варений. К сожалению, ниразу не видела 3:1 в магазинах г. Днепр. 1:1 и 2:1 тоже есть далеко не везде и не всегда(( Хотелось бы видеть в магазинах больше продукции этой фирмы.
У отзыва 1 комментарий