tanitusic
tanitusic
Эксперт
Отзывы tanitusic
Комментарии tanitusic
Получено лайков
13 Like
tanitusic

Манговый тирамису

За что я люблю торговую марку Dr.Oetker? За возможность проявить творческий подход в приготовлении любого блюда. Открывая упаковку с сухой смесью для десерта Тирамису,я не смогла просто добавить в нее молоко.
Эта упаковка вдохновила на создание неповторимо нежного и изысканного десерта - МАНГОВЫЙ ТИРАМИСУ.
Приготовление печенья "Савоярди" заняло минут 35. На создание крема из маскарпоне, мангового пюре и сухой смеси Dr.Oetker с молоком еще минут 20. И вот волшебный момент сбора этого шедевра.
Вуаля!!! Наслаждаетесь тем, как ваша семья или друзья смакуют это чудо!!!
P.S. Один секрет приготовления - Главное любовь к тому, что делаете.
У отзыва 7 комментариев
tanitusic

Вкусняжка ТВОРОПЫШ

Приготовление запеканки с использованием "Творопыш" Dr.Oetker заняло совсем немного времени. Но результат был великолепным.
Необходимые ингредиенты: 3 небольших яблока, 1 яйцо, 3 ст.ложки йогурта, 500г творога, 1 уп. Творорыш, ванильный ароматизатор Dr.Oetker, сахар по желанию (я не добавляла, т.к. яблоки были сладкие), 1 ст.ложка лимонного сока (чтобы яблоки не потемнели).
Взбить в кухонном комбайне творог, добавить йогурт и яйцо, всыпать Творопыш и пару капель ванильного ароматизатора. Взбить ингредиенты до однородного состояния.
Яблоки очистить от кожуры, нарезать ломтиками, взбрызнуть лимонным соком.
Переложить творожную массу в форму для запекания.
Ломтики яблок расположите в творожной массе по всей площади. Запекать в духовке, предварительно разогретой до 180 градусов, около 25 минут.
Наслаждайтесь нежнейшей запеканкой с неповторимым ванильным ароматом!!!!
У отзыва 3 комментария
tanitusic

Тестирование горячего шоколада

Никогда не была поклонницей горячего шоколада из пакетов. Попробовав однажды, никогда больше не пила. Очень переживала, что этот будет очень сладким, поэтому, добавила молочную пенку и, конечно же, украсила. Приготовила все три вкуса. Упаковка удобная, состав и инструкция напечатаны достаточно крупно и читабельно.
Вот мои выводы после дегустации: когда берешь ложечкой пенку с горячим шоколадом, ощущаешь насыщенный шоколадный вкус с мягким молоком, который начинает таять во рту. Я почувствовала нежный вкус, аромат и наслаждалась вкуснейшим напитком.
Горячий шоколад Dr.Oetker, оказался очень вкусным, не приторно сладким и, главное, на его основе можно приготовить огромное количество необычных напитков.
По вкусу, больше всего понравился со вкусом ореха.
У отзыва 1 комментарий
tanitusic

Сладкое тестирование

Посылочка пришла очень быстро и порадовала своим составом. Десерт "Тирамису", Творопыш, Горячий шоколад (классический, со вкусом рома, со вкусом лесного ореха), декор пяти видов, ароматизатор ваниль и силиконовые формочки для приготовления. Выглядит все очень ярко и тут же возникает желание что-нибудь приготовить!!! Поскольку решила применить все вышеперечисленное в рецептах ПП, буду экспериментировать и немного отходить от рецептов, указанным на упаковках. А вы уже получили свои сладкие посылочки? Какие впечатления???
У отзыва 1 комментарий
tanitusic

Второе тестирование

Сегодня оказался совершенно неожиданный день.
Я села на правильное питание, записалась на тренировки и после обеда узнала, что попала в списки участников тестирования продукции Dr. Oetker. Очень приятно, что меня выбрали второй раз тестировать продукцию данного бренда. Давно пользуюсь нею и ни разу не пожалела о своем выборе.
Проанализировав данную ситуацию, поняла, что тестировать продукцию Dr. Oetker будет вдвойне интересно, использовав ее в рецептах правильного питания. В отзывах буду подробно описывать и рецепты, и результат. ))))
У отзыва 0 комментариев