Pavlenkova
Pavlenkova
Знаток
Отзывы Pavlenkova
Комментарии Pavlenkova
Получено лайков
24 Like
Pavlenkova

Классное тестирование

Мне что то неприходило сообщения на почту(( нужно чаще навещать сайт, так бы тоже заявку подала. Ну супер! Интересно отзывы девочек!
У отзыва 3 комментария
Pavlenkova

холодильник LG

тааак цікаво, хто ж буде ті 9 експертів?))) і дуже цікаво відгуки про такий холодильник! чекаю)!
У отзыва 1 комментарий
Pavlenkova

чудові іграшки

якість іграшок цього бренду мені подобається! Дуже круті іграшки в проекті, хотілось би протестувати!
У отзыва 2 комментария
Pavlenkova

Результат тестирование косметики Eveline

Честно говоря я была удивлена качеством ТМ Eveline. Особенно мне очень понравилась тушь! Она просто супер, ресницы не склеивались, на протяжения дне не осыпалась! Щеточка резиновая, я такую люблю. Действительно даёт обьем! Вот тушью я очень довольная! С тональным и пудрой мне не очень сложилось, так как у меня сейчас сухая кожа то оно это ну никак не замаскирует, даже перед этим нанесла увлажняющий крем, а шелушения видно. Но это даже другой тональный не поможет. Сухость пройдет и я буду продолжать им пользоваться. Еще хочу отметить, что тональный хорошо маскирует маленькие недостатки на коже (прыщики, царапинки) и он идёт с пипеткой, как для меня, так удобней и запах этого тональный очень мягкий, не резкий. На счет пудры, то она убирает блеск на лице и придает матовый цвет. Хорошо подойдет для светлого лица, у меня смугловатое то очень осветлило))) . Но на это еще повлиял сам тон тонального, если на тон темнее брать , то пудра тонким слоем будет отличная, не осветлит. Крем для рук замечательный! Действительно классно увлажняет руки, они такие мягкие потом становятся. Запах такой приятный, чувствуется хорошо кокос( я его люблю) . Так что на осень зиму суперски увлажнит руки! В целом я так довольная этой косметикой! Мое мнения про Eveline поменялось однозначно в лучшую сторону! Фаворитом у меня теперь будет ихняя тушь! Спасибо!
У отзыва 7 комментариев
Pavlenkova

тестування косметики eveline

Вирішила спочатку спробувати маску. Дуже приємний запах. При нанесені на обличчя збільшується в об'ємі і на вигляд як пінна гумка)) Маска дійсно освіжає,обличчя мягкеньке та особисто в мене суха суха шкіра, то не дуже зволожилось. Але маска само по собі сподобалась.
У отзыва 4 комментариев