Garelena
Garelena
Новичок
Отзывы Garelena
Комментарии Garelena
Получено лайков
2 Like
Garelena
И мне и ребенку смесь очень понравилась. Эта баночка заканчивается, но все знают где ее найти. Рекомендую смесь NAN 3 OPTIPRO для детей от 12 месяцев.
У отзыва 2 комментария
Garelena
Продолжаем тестировать смесь. Сыну нравится (он с удовольствием пьет на ночь), животик не беспокоит, стул в порядке. Сама смесь калорийная, ребенок перестал ночью просыпаться, чтобы попить воды или смеси. Отличный продукт.
У отзыва 1 комментарий
Garelena
Мы так же тестируем Детское молочко Nestle NAN 3 . Пришлось докармливать ребенка с 2 месяцев, кормила разными смесями от дешевых к дорогим, пока не выбрали подходящее. NAN пробовали, но по бюджету не подошло сразу. А тут такая удача- приняли на тестирование. Спасибо Вам. На момент тестирования нам исполнился годик. Молочную смесь даем два раза в день: утром после и вечером перед сном. Теперь к самому продукту. Качество удивило, смесь хорошо растворяется в воде, не оставляет комочком. На вкус очень сильное сходство с настоящим молоком, только в обычном молоке нет столько полезных компонентов как в NAN optipro 3 .Например Омега-3 , что очень полезна для борьбы с лишним весом, ребенку легче быстрее сесть и пойти. Витамин А ,который способствует быстрому заживлению ранок, а все мамочки знают как детки любят себя царапать еще с раннего детства. Большой набор витаминов который позволяет малышу расти здоровым и крепким на радость родителям. После пробы смеси никаких неприятных ситуаций не возникло, аллергии не было, с желудочком все хорошо.Банка герметично закрывается , ложечка не падает в банку, прозрачная крышка ,что позволяет отслеживать количество оставшегося продукта. В общем смесью очень довольна. думаю что ребенку полезно пить приближенную к молоку смесь, а не само молоко. Возможно выбор останется за NAN optipro 3.
У отзыва 0 комментариев
Garelena
Что мы с основном завтракаем? Правильно: бутерброды и кофе. Но с недавних пор наша семья полностью перешла на каши АХА. На завтрак само то: 1. Не нужно ничего придумывать - главное выбрать вкус какой бы тебе хотелось именно сегодня, на твое настроение. 2. Появилось время больше поспать - потому что готовится завтрак моментально. 3. Полезность каш давно доказана. А на самом сайте АХА нашла кучу рецептов. Выбирайте свой вкус и наслаждайтесь.
У отзыва 1 комментарий
Garelena
Всем привет. Я и моя семья очень обрадовались, когда стали участниками проекта. Моя семья состоит из трех человек: я, моя дочь (кормящая мама) и двухмесячный внук (но ему пока рановато такое кушать )) ). Дочери приходится тщательно выбирать продукты для питания. Продукцию компании АХА знаем уже давно, но в основном это была овсянка. Первое, что мы попробовали AXA HARMONY Кукурудзяні пластівці з висівками та яблучним соком добавили холодное молоко. Хлопья не расквасились, оставались хрустящие, сахар добавлять не нужно. Через пару часов не возникает дикого желания снова что-то перекусить, хлопья вполне питательны. Очень порадовали рецепты в инструкции, с удовольствием их использовали. Хочу попробовать использовать хлопья в фруктовом салате - думаю будет вкусненько. А главное - продукт натуральный, без красителей, без сахара и питательный.
У отзыва 0 комментариев