Moni4ka
Moni4ka
Опытный эксперт
Отзывы Moni4ka
Комментарии Moni4ka
Получено лайков
99 Like
Moni4ka

Нехай крихіткам буде смачно!

Спочатку зраділа, побачивши дитяче тестування, але... Моя дитина в тому цікавому віці, коли пюре вона вже не їсть, а м'ясо - ще не полюбила їсти. Тому в нас немає іншого варіанту, як тільки спостерігати за тестуванням. А всім крихіткам бажаємо смачного та корисного тестування!
У отзыва 0 комментариев
Moni4ka

Слышала хорошие отзывы

Я зарегистрирована в соцсети для мамочек, и нередко встречаю там вопрос по поводу перевода детей с одно смеси на другую. Как же здорово, что случаются такие тестирования, и мамы могут попробовать, подходит ли смесь их дитю или нет!

Кстати, там же встречала много хороших отзывов о Нестожен. Поэтому желаю удачи всем, кому это тестирование действительно необходимо!
У отзыва 1 комментарий
Moni4ka

Наши итоговые впечатления

Вот и подходит к концу наше тестирование продукции Pampers - и по срокам на портале, и по количеству трусиков в упаковке (осталось всего 6 штук). Салфетки On the go мы использовали полностью, салфетки Sensitive - наполовину. Хотим поделиться нашими окончательными впечатлениями (подробные отзывы о каждом продукте я писала ранее):

- трусики. За 2 недели тестирования трусиков авария случилась всего один раз. И я даже не совсем уверена, что по вине трусиков. Наш ребёнок спит в человечках, и кнопки между ножек я оставляю расстёгнутыми, чтобы они не прижимали наполненые трусики. А ночь, когда трусики протекли, я забыла их расстегнуть;

- салфетки On the go. Они всё-таки порвались возле наклейки для их открывания, и после этого перестали вытаскиваться по одной. Всем остальным мы довольны, израсходовали на прогулках примерно за неделю;

- салфетки Sensitive. Вытирала ими места вокруг рта, половые органы. Всё отлично, никаких раздражений и опрелостей.

- книга. Наверное, я бы прошла мимо неё, если бы стоял вопрос о покупке, так как при необходимости подобную информацию можно найти в интернете. Но получить её в качестве подарка очень приятно! Фирма Pampers постаралась, сделав такую красочную, полезную и информативную книгу. Когда я пролистываю её, то ощущаю прилив вдохновения и хочу немедленно начать читать своему малышу. Как минимум в лице нашей семьи книга нашла свою аудиторию.

В начале тестирования использование трусиков, которые выдерживают всю ночь, было для нас очень актуальным вопросом. Ребёнок часто просыпался перекусить ночью, и дополнительное пробуждение в мокрых штанишках нас абсолютно не радовало. А теперь мы вышли на новый уровень - завершение ночного ГВ и полубессонные ночи. К счастью, они абсолютно не связаны с протекающими трусиками, за что мы от души благодарны фирме Pampers и этому проекту.
У отзыва 4 комментариев
Moni4ka

Салфетки Pampers Sensitive

На очереди - тестирование салфеток Pampers Sensitive. Пометка Sensitive означает, что салфетки предназначены для чувствительной кожи.

Вообще мне очень импонирует разделение видов салфеток по их предназначению. Сейчас я покупаю их по принципу: чем больше и дешевле, тем лучше. Ведь в нашей семье их основная цель - быстро оттереть руки малыша на улице от пыли, грязи, ягод и т.д. А вот когда я собиралась в роддом, я очень тщательно выбирала салфетки, ведь использовать их предстояло для самых нежных мест крохи. Сейчас мне стыдно, но первые дни жизни крохи я не мыла его под водой, а тёрла салфетками - очень боялась уронить🙈 К таким "роддомным салфеткам" я как раз и отношу Pampers Sensitive.

Что могу о них сказать:

1) Количество. Мы получили на тестирование упаковку на 52 салфетки. Но насколько я нашла в интернете, есть и меньше разновидность - всего 12 шт.

2) Упаковка. Белого цвета, без пластикового клапана. Кроме этого, в интернете нахожу упаковку Pampers Sensitive на 52 шт, но в другом цвете - зелёном. Уверена, это они же. Прорезь для салфеток размером с фалангу моего пальца. Хвостик для открытия салфеток довольно плотный, выделяется на фоне упаковки.

3) Возраст, с которого предназначены. Информации о том, что эти салфетки предназначены с рождения, нигде на упаковке не нашла. На сайте производителя вроде тоже об этом не упоминается. А вот продавцы, в частности Розетка и Панама, утверждают, что салфетки рассчитанны на 0+.

4) Размер. Квадрат со стороной 16,5 см. Такой же, как и у салфеток On the go.

5) Степень влажности. Умеренно влажные. Я протирала ими попку сына после смены подгузника, и после этого промакивала пелёнкой, чтобы убрать остатки влаги.

6) Запах. Минимальный, практически не ощущается. Слышно, если принюхиваться, и мне он не нравится. Сравнить запах с чем-то сложно.

7) Возможность доставать по одной салфетке. Если я доставала одну салфетку, следующая неизменно тянулась за ней и оставалась вертикально торчать из пачки. Если рассматривать этот момент в положительном ключе, то во время смены подгузника при занятых руках это удобно. Но для большинства мам это всё-таки скорее минус.

8) Наличие раздражения и опрелостей после использования. У моего ребёнка ничего такого не было.

Я благодарна порталу за возможность протестировать эти салфетки и намерена пользоваться ими в дальнейшем. Ведь теперь я знаю, что они подходят моему ребёнку, и можно смело брать маленькую упаковку для прогулок в парк, и большую - для поездок, когда доступ к воде будет ограничен.
У отзыва 9 комментариев
Moni4ka

Наш видеоотзыв

Вот и пошла вторая неделя, как мы тестируем ночные трусики Pampers.

За это время - ни одного промаха! На один повод теперь меньше просыпаться ночью, на один повод меньше - гонять машинку со стиркой 👍

Радостные и вдохновлённые, мы с сыночком решили записать весёлый видеоотзыв, чтобы и ваше настроение было таким замечательным, как и наше 😁
У отзыва 4 комментариев