AlexandraFl
AlexandraFl
Знаток
Отзывы AlexandraFl
Комментарии AlexandraFl
Получено лайков
7 Like
AlexandraFl

Финальный пакетик Бекутана

Вот и закончилось наше с сыном тестирование Бекутана. Скажу, что и я и сын получили только приятные эмоции.
Сын с радостью пил Бекутан, считая что это компотик. И мне нравится, что сын уже ходит в садик больше 2-х недель и никаких намеков на простуду (до этого, он в садике болел почти каждую неделю.
Надеюсь, что эффект продлиться долго и пить Бекутан мы тогда будем регулярно. И что хорошо, что у моего сына, который склонен к аллергии никаких проблем не возникло.
Что тоже очень радует.
У отзыва 0 комментариев
AlexandraFl

Бекутан, половина пути

Мы сегодня уже прошли половину курса с Бекутаном. Что могу сказать, сыну очень нравится, раствор получается сладким, не приторным. Порошок хорошо растворяется, что тоже большой плюс. И очень понравился состав, как раз то, что нужно иммунитету сына.
По эффективности, пока не могу сказать, думаю об этом уже после окончания курса смогу сказать.)
У отзыва 0 комментариев
AlexandraFl

Получили посылку))

Ура, получили посылочку)) С радостью протестируем. Как раз очень вовремя - у сына после болезни ослабился иммунитет и мы как раз думали о витаминах, но не знали какие выбрать.
У отзыва 0 комментариев
AlexandraFl

Общее впечатление

Что сказать? Тестирование мне очень-очень понравилось!) Было очень вкусно, было очень сытно.) Очень понравился буклет эксперта, за него отдельное спасибо. Еще хочется отметить упаковку продукции: все, что нужно - написано на упаковке, есть и сроки и как ее можно кушать) Ну а то, что это натурально и без красителей - просто супер. Я теперь нашла идеальный завтрак и перекус и круто, что так много вкусов, точно не надоест.))
У отзыва 2 комментария
AlexandraFl

Гранола с ягодами

Ни минуты не сомневалась, что и эта гранола будет очень вкусной.) Ягоды дают свою кислинку, поэтому я еще добавляла мед и ела их в большей степени с молоком. В общем, вкусно и очень сытно.. Мужу тоже понравилось. Вот бы упаковки были еще побольше.)
У отзыва 1 комментарий