Dreamolina
Dreamolina
Знаток
Отзывы Dreamolina
Комментарии Dreamolina
Получено лайков
13 Like
Dreamolina

Eveline & Naprobu

Удивительное дело, сколько времени прошло с этого тестирования, а я до сих пор каждый раз, когда вижу косметику Eveline - вспоминаю о сайте Naprobu))
Я не попала тогда в число экспертов, но потом все же попробовала кое-что. Тушь и пудра оказались просто отличными! Рекомендую)
У отзыва 0 комментариев
Dreamolina

Сладкие перспективы

Когда-то моя любовь к росписи имбирных пряников началась с сахарных карандашей Dr. Oetker. Сейчас глазурь для росписи готовлю отдельно, но ваниль в ней - только Dr. Oetker. Да и какао-порошок, сколько бы не пробовала разных, у этого производителя лучший.
Интересно, к чему приведет знакомство с желфиксом и желе для торта? =)
У отзыва 28 комментариев
Dreamolina

Музыкальные игрушки

Вспомнила, за что я, как мама, среди всех музыкальных игрушек больше всего люблю именно Fisher-Price - у них можно регулировать громкость! Когда Горшочек в тритыщипятьсотвосемьдесятшестой раз подряд говорил: "Формочки печиваа. Трикутник. Сердечкоо", можно было сделать его потише. И ребенку слышно, и у мамы глаз не дергается XD
У отзыва 2 комментария
Dreamolina

Fisher-Price - производитель любимых игрушек

Ух, какие игрушки в этом тестировании! Fisher-Price с моим сынишкой рождения: и креслице у него было, и мобиль, и развивающий коврик, и тактильная дуга на коляску, и разные музыкальные игрушки, и потрясная пирамида, которая собирается в шар. Но вот уже два года его любимец - развивающий планшет. Буквы, звуки, песенки, разноцветная подсветка, разные уровни сложности, и, конечно, сам гаджет как у взрослого)) А я все думала, почему буква Р - puppy (у нас английская версия), а S - sis. А это, видимо, сестренка этого щеночка! Сын был бы очень рад познакомиться с одним из них лично) Желаю удачи и удовольствия будущим экспертам! А если мы попадем в их число, то будем рады еще раз убедиться (а я в этом уверена)), что наш старый друг FP делает интересные, увлекательные, качественные и безопасные игрушки. А потом непременно расскажем об этом всем)
У отзыва 3 комментария
Dreamolina

Заполнила анкету на участие, читаю тут комментарии

И понимаю - битва будет не на жизнь, а на смерть XD Все очень хотят участвовать, конкуренция аж сочится из вежливых слов и пожеланий удачи другим участницам)) И ведь не может быть иначе, ведь какая же девочка не любит косметику и подарки, а уж косметику в подарок... ммм... В общем, ждем - не дождемся результатов и своих посылок с наборами для тестирования)
У отзыва 5 комментариев