Malinka1987
Malinka1987
Новичок
Отзывы Malinka1987
Комментарии Malinka1987
Получено лайков
4 Like
Malinka1987

Розумні олівчики

Мій маленький експерт в захваті від олівців. За час тестування, синок вивчив кольори, почав рахувати разом з олівчиками та вчить пісеньки. Рекомендую олівці всім мамам, чудова та безпечна іграшка для розвитку малят.
У отзыва 7 комментариев
Malinka1987

Веселі олівці

Мій синок в захваті від олівців. Він грається ними постійно. З їх допомогою він вчиться рахувати, пізнає кольори та сортує олівці по місцям. Іграшки Fisher-price - це якість, інтерактивність, висока якість, безпечність. Рекомендую олівці для розвитку вашої дитини.
У отзыва 2 комментария
Malinka1987
Мы с Назарчиком стали экспертами по тестированию подгузников Libero touch До  Libero touch, я попробовала много подгузников, одни протекают, вторые не выдерживают ночь, после третьих раздражение и мокрая попка. После использования данных подгузников была приятно удивлена, они не имеют сильного запаха, нету раздрожения, они спокойно выдерживают ночь, не протекают и что очень важно- сухая попка. Еще очень важная для меня деталь- резинка на спинке, что дает малышу свободу движений и индикатор влаги - с ним вы не пропустите момента смены подгузника. Застежки подгузника с надежной, эластичной  липучкой. После тестирования могу сказать: "Я Их нашла!! Идеальные подгузники!!!"
У отзыва 0 комментариев
Malinka1987
Получили и мы свои подгузники))) Приятно порадовала упаковка с бантиком. Первое впечатление о подгузниках хорошее, мягкие на ощупь, приятный к телу материал, имеют легкий аромат, надежные застежки, наличие резинки на спинке, что очень важно для меня (покупаю только с резинкой, так как они лучше сидят на малыше, несковывают в движении). Одевалаа на ночь, справились на все 100%. Не протекли, попка сухая, раздражения и следов от резинок нету. Наличие индикатора наполнения всегда подскажет маме о замене подгузника. Продолжаем использовать прдгузники, и буду делится с вами своими впечатлениями далее.
У отзыва 0 комментариев