ANTUANETTA
ANTUANETTA
Эксперт
Отзывы ANTUANETTA
Комментарии ANTUANETTA
Получено лайков
16 Like
ANTUANETTA

Вже не можемо дочекатися

Тримаємо кулачки та мріємо стати експертами!
Залишилось зовсім трішечки почекати!
Всім везіння!
У отзыва 1 комментарий
ANTUANETTA

Який класний проект!

Тільки побачила проект і миттєво зареєструвалася! Дуже хочу взяти участь! В мене синочок, 3 рочки. Ми спілкуємося російською мовою, але українська дуже важлива для нас, і також важливо, щоб її знав і любив наш синочок. Нашій родині дуже б хотілося стати експертами в цьому проекті!
Всім бажаю удачі у відборі, тримаємо кулачки!
У отзыва 0 комментариев
ANTUANETTA

Очень интересно протестировать

В последнее время полностью перешла на жидкие средства для стирки, поэтому очень было бы интересно протестировать новое средство! Тем более у меня трёхлетний сынок, поэтому стирка у нас часто, через день так точно, а бывает, что и каждый)))
Всем удачи в отборе!
У отзыва 1 комментарий
ANTUANETTA

Ждем с нетерпением!

Уже завтра списочек будет! Урааа! Совсем немного осталась подождать! Пусть всем желающим повезёт! Будем надеяться, что повезёт и нам! У Pampers очень классная качественная продукция, поэтому уверена, что все маленькие эксперты оценят, и их родители также останутся довольны тестированием. Держу кулачки и ложусь спать!
У отзыва 5 комментариев
ANTUANETTA

Ждем с нетерпением!

Добрый день! Как и все участники здесь, держу кулачки, и надеюсь попасть в заветный списочек экспертов! Продукция от ТМ Pampers очень нравится, считаю ее очень качественной и продуманной для деток. Подгузники, трусики, детские влажные салфетки - всё очень классное! Желаю всем участникам удачи в отборе!
У отзыва 4 комментариев