Nadya Kazmiruk
Nadya Kazmiruk
Знаток
Отзывы Nadya Kazmiruk
Комментарии Nadya Kazmiruk
Получено лайков
0 Like
Nadya Kazmiruk

Ошибка при заполнения отчета.

Добрый день. В вопросе 18 два одинаковых варианта ответа, только один на русском, другой на украинском. Исправьте, пожалуйста ??
У отзыва 8 комментариев
Nadya Kazmiruk

Новая любимая игрушка!

Яркая, красочная, прочная игрушка! Всё в духе производителя. У нас много игрушек от fisher price, поэтому могу с уверенностью эту утверждать. Нам 1.10, при помощи этих карандашей выучили несколько цветов, эмоции (сонный, злой, радостный) и практиковали счёт. Дочь брала эти карандаши даже с собой в кроватку, так они ей понравились! Отличный подарок как для крошек, так и для деток постарше.
У отзыва 4 комментариев
Nadya Kazmiruk

Немного первых впечатлений о карандашиках.

Мы, как истинные фанаты игрушек Fisher Price, не могли пройти мимо этого тестирования! Спасибо, что выбрали нас! Нам достались умные карандаши, которые я как раз хотела купить нашей #minikazmiruk .Расскажу немного о первых впечатлениях. 1️⃣. Игрушки очень качественные, как и все, которые у нас есть от @fisherprice, а у нас их много. 2️⃣. Яркие! Обращает на себя внимание ребёнка. 3️⃣. Можно изучать цвета, цифры, порядок и эмоции. Что мне не совсем понравилось: 1️⃣. Динамик находится внизу, поэтому очень тихий звук, я бы сделала его сзади. Щенок от @fisherprice и мобильный телефон звучат в разы громче. 2️⃣. Карандаш поёт о том, что он карандаш и им нужно рисовать, но по факту они не рисуют, что для меня как-то странно, эту песенку я бы тоже убрала. Но, в целом игрушка нравится, Соня играет с ней и пока ей интересно. Спасибо, будем с удовольствием учится ?
У отзыва 4 комментариев
Nadya Kazmiruk
Тестирование прошло на ура! Задумываюсь о переходе на НАН, мне очень понравилось, что смесь максимально напоминает молоко, не приторно-сладкое, дочь пила с удовольствием. Понравилось все: упаковка, удобство приготовления, вкус! Спасибо Вам за возможность попробовать Нан.
У отзыва 5 комментариев
Nadya Kazmiruk
С 7 месяцев мы на искусственном вскармливании, поэтому я очень рада и благодарна, что удалось протестировать смесь NAN 3 optipro. Первое, что хочется отметить - отсутсвие пальмового масла. Это то, на что я обращала внимание в первую очередь. Второе - упаковка. Это очень и очень удобно! Размер баночки 400гр даже позволяет взять ее с собой! Третье - у моего ребёнка есть предрасположенность к запорам. Так как мы сейчас переходим на общий стол, обращаю внимание и на стул ребёнка, при использовании этой смеси проблем со стулом не было. На вкус очень напоминает Nestogen от Нестле, нет «рыбного» запаха и привкуса.Так же, смесь очень хорошо и быстро растворяется, не остаётся комочков. Нам скоро 18 месяцев, обязательно попробуем NaN Optipro 4!
У отзыва 2 комментария