ЕленаНа13
ЕленаНа13
Знаток
Отзывы ЕленаНа13
Комментарии ЕленаНа13
Получено лайков
8 Like
ЕленаНа13

HELL

Рада, что снова повезло стать экспертом на портале и протестировать энергетические напитки Hell Energy. На время карантина это как раз то что надо для тестирования)))
На тестирование мне пришло 12 баночек с 4 вкусами:
HELL Classic – c витаминами группы В, вкус ягодный. Содержание кофеина 32 мг/100 мл.
HELL Strong focus - микс манго и апельсина, в нем на 20% больше кофеина, содержит витамины В, С, Д, L-карнитин, а так же магний. Взбодрил, но осталось на какое-то время послевкусие.
HELL Strong яблоко – сладкий напиток с выраженным яблочно-ягодным вкусом. Кофеина на 20% больше чем в классическом напитке.
HELL Strong красный виноград – кисловато-сладкий на вкус, содержит повышенное содержание кофеина.
Понравилось, что баночки маленькие (объем 250 мл) как раз одноразовая доза. Очень удобно держать в руке. Срок годности отмечен на донышке и очень приличный как для напитка. Напитки Hell Energy слабогазированные - легко пьются!
Единственный напиток, от которого поднялась большая активность - это был HELL Strong focus. Он поднял мне настроения и добавил заряда на весь день. Результатов от других вкусов - я не ощутила. Но попробовав каждый из них, я думаю вы найдете своего фаворита.
Немного решила почитать о производителе. Оказалось, что это венгерская компания «HELL ENERGY», которая имеет свои скважины, где и достает воду для своих напитков. Так же, Hell Energy получила награды на выставках за качество своей продукции.
Я думаю, такой марке можно доверять, но ненужно забывать, что нашему организму нужен полноценный отдых и питание.
У отзыва 2 комментария
ЕленаНа13

Поздравляю!!

Девчонки, ждем ваши результаты и отзывы. Жаль что не попала, будем восстанавливаться другими витаминами))
У отзыва 0 комментариев
ЕленаНа13

Dr.Oetker

Давно знаю про эту продукцию, очень нравится глазурь. Она бомба!!! В тот году, тоже кстати перед Пасхой тестировала продукцию этой фирмы. Желатин не застывал, пасха не спеклась нормально... И всему этому виной была не фирма Dr.Oetker, а последний месяц беременности))))
Так что в этом году мы подросли и готовы тестировать с новыми силами эту продукцию!!!!!
У отзыва 1 комментарий
ЕленаНа13

Полезное тестирование!!

Хорошее тестирование появилось на сайте! В такое время года мало можно найти натуральных витаминов в супермаркетах и на рынках, особенно для кормящих и беременных. Всем девчонкам удачи!
У отзыва 2 комментария
ЕленаНа13

HELL ENERGY

Получила сегодня и я свою долгожданную посылку. Вся изюминка конечно же в кейсе??Даже мой маленький эксперт это оценил
У отзыва 2 комментария