SvetlanaY
SvetlanaY
Эксперт
Отзывы SvetlanaY
Комментарии SvetlanaY
Получено лайков
29 Like
SvetlanaY

Желфикс 3:1 от Dr. Oetker

Это действительно быстро!?Я приготовила яблочное варенье и заняло это совсем немного времени. Решила использовать Желфикс 3:1. На 1 кг мелко порезаных яблок пошло 350 гр сахара и одна пачка Желфикс 3:1. В кастрюльке все закипело, потом минуты 3 я провалила, перебила блендером до однородности и провалила ещё 2 минутки. Разлила в баночки и украсила все красиво, благодаря набору, который пришёл от Naprobu.ua и Dr. Oetker.? Теперь у меня есть две баночки вкуснейшего яблочного варенья (как говорила моя бабушка - яблочное повидло)? Пробу уже сняли и всей семье очень понравилось! Консистенция получается как раз то, что надо-не жидкое, в меру густое варенье. Его спокойно можно намазать на оладушки, блинчики и другие вкусняхи?Радует то, что можно использовать совсем небольшое количество сахара, а получить именно то, что хочется - варенье красивое, как в магазинах, да ещё и домашнее + очень вкусное!
Теперь жду, когда созреют сливы и приступлю к приготовлению сливового джема! Теперь Желфикс будет у меня на кухне обязательно в летний период фрукты, ведь это отличный помощник, который экономит нам, хозяюшкам, время, что очень актуально сейчас ?
У отзыва 0 комментариев
SvetlanaY

Желе от Dr. Oetker

Я очень люблю желе и мои дети такие же любители?Продолжая тестировать продукцию Dr. Oetker, я решила порадовать семью желешками. Решила сделать белое желе, а сверху украсить ягодами и красной желешкой. Получилось симпатично и вкусно!
Для молочного желе я взяла молоко 500 мл - в сотейник и на огонь. Два пакетика бесцветного желе для торта смешала с 4 ст. ложками сахара и добавила к молоку. Постоянно помешивая довела до кипения и прокипятила одну минутку. Все - желе готово!? Разлила сразу же в креманочки, дала постоять при комнатной температуре до загустения. Украсила все ягодами и приготовила красное желе:
250 мл воды
2 ст. л. сахара
1 п. красного желе Dr. Oetker
Все сделала по инструкции на упаковке. Не знаю по какой причине, но желе красное у меня вышло немного не однородной консистенции, как бы кусочками застыл, но на вкус это никак не повлияло.
Вот такой десерт у меня получился(фото ниже) ? В приготовлении - все быстро, не нужно долго ждать застывания. По вкусу, если честно, то мне больше нравится с животным желатином желе -оно получается более мягкое, нежное. Здесь же желе можно резать ножом, оно не шевелится вообще ?Здесь уж кому что больше нравится ?Детки съели все незамедлительно, поэтому им явно зашло.
У отзыва 0 комментариев
SvetlanaY

Взбитый десерт с ягодами

Вот и я решила порадовать семью нежным охлажденным десертом в знойную жару.
Буквально 5 минут и лакомство готово?
Я взяла 300 мл холодного молока и две пачки Взбитого десерта от Dr. Oetker. В молоко выпала содержимое пакетов и на маленьких оборотах кухонного комбайна смешала составляющие, а после - 3 минуты на высоких оборотах и вуаля☝️ВСЕ ГОТОВО ?
Дополнила десерт мороженным и разными ягодами (малина, ежевика, смородина, крыжовник)?. Очень вкусно и полезно!!!
Я люблю быстрые рецепты, так как с детьми долго замарачиваться над блюдами не люблю. Этот десерт выручил! Вкус нежный, чем-то напоминает подтаявшее мороженое. Десерт имеет аромат ванили и по консистенции похож на воздушные сливки.
Поэтому, советую иметь в арсенале у себя на кухне несколько пачек в запасе, чтобы в любой момент можно было порадовать себя и близких воздушным лакомством?
У отзыва 0 комментариев
SvetlanaY

Классная посылочка от "Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!"

Всем привет! Вот и я получила посылку с очень классным наполнением! Много всего интересного и полезного в коробочке - буду тестировать?Очень порадовали красочные наклейки и накладки на крышечки банок с вареньем. Всегда восхищали фото такой красоты, да ещё и вкусной? Теперь и у меня будут Инстаграмм не баночки с вкусняхами ??На моей кухне уже давно есть продукция ТМ Dr. Oetker - разрыхлитель и дрожжи. Вот теперь буду пополнять свою коллекцию отличных помощников в приготовлении блюд?Вернусь с отдыха и буду готовить вкусняшки??
Спасибо большое Naprobu.ua и Dr. Oetker за возможность быть частью данного тестирования!
У отзыва 0 комментариев
SvetlanaY

Макияж с Eveline

Сегодня было больше времени на макияж, чем всегда. Решила попробовать тушью прокрасить ресницы в несколько слоев, все таки хотела получить и объем и длину. И Вау! Я добилась того, чего хотела! Сегодня использовала тональный, пудру и тушь Eveline. Я очень довольна?ловлю солнечные осенние лучики☀️ и радуюсь своему отражению в зеркале??
У отзыва 14 комментариев