Шведенко Ирина
Шведенко Ирина
Эксперт
Отзывы Шведенко Ирина
Комментарии Шведенко Ирина
Получено лайков
65 Like
Шведенко Ирина

Жду тестирования

Хочу потестить данную продукцию. Так как я парикмахер, было бы интересно поработать
У отзыва 3 комментария
Шведенко Ирина

Десерт Тирамису

Готовила тирамису с подручных материалов так сказать) десерт Тирамису от dr.Oetker, печенье, лоток с под мороженного. Смесь замесила по рецепту на пачке, устати смесь начала густеть и подыматься сразу, в лоток выложила печенье, залила десертом, опять печенье, и опять смесь, Макар, сын украсил все это дело, и отправили в в холодильник, через пол часа пришел с работы наш папа, и Тирамису как и небывало, благо успела сделать фото) покупать однозначно буду, даже видела уже в Велмарте есть в продаже сухой Тирамису)
У отзыва 7 комментариев
Шведенко Ирина

Творопыш)

Делали кексы творожные по стандартному рецепту, но с использованием смесь "творопыш" пока у меня впечатления никакого. Восторга не произвел, так как готовила в микроволновке, возможно поэтому не поднялись. Буду делать в духовке и тогда картина будет яснее. На данный момент я не поняла какова его роль, предполагаю, как заменитель манки. Но это не точно) Ребенок конечно же украшал) Эти украшения походу сын использует сам, он даже тирамису украсил, но это другая история)) я не успею найти им применение.
У отзыва 7 комментариев
Шведенко Ирина

Десерт битое стекло с ароматизатором "Ваниль" от dr Oetker

Сегодня готовила битое стекло, сын его очень любит, поэтому готовлю довольно часто)
Но в это раз делала не как обычно, а с ароматизатором "ваниль" от Dr.Oetker., добавляла прям в сметану, получилось ещё вкуснее, чем с ванильным сахаром) сверху это все дело украсили присыпкой сердечками и радости ребенка не было предела) фотки сделать успела, до того как на готовый десерт напал маленький пират)
У отзыва 1 комментарий
Шведенко Ирина

Гарячий шоколад від dr.Oetker

Открыла для себя вкуснотище) все что связано с орехами - моя любовь. Если торт то Сникерс, если кофе о с лесным орехом, а тут горячий шоколааааад, да ладнооооо, с ореховым вкусом. Что может быть круче? Первое что я испробовала, это конечно же с орехом. Он невероятный, просто мега бомба! После вкусие, вроде я сейчас ем шоколад, к нему не нужно сладкого. Он - идеален. Так вот, сам гарячий шоколад, очень густой, аж тянущийся напиток, единственное, нужно тщательно перемешать, что внизу не было комочков) И Ещё : тщательно читайте инструкцию, а то я уже помыла микроволновку, и чашку, шоколад как раз остыл и я смогла его выпить, наслаждаясь вкусом.
У отзыва 7 комментариев