HelenMark
HelenMark
Эксперт
Отзывы HelenMark
Комментарии HelenMark
Получено лайков
81 Like
HelenMark

Мой быстрый макияж за 10 мин продуктами Eveline.

Девочки, а я вот что заметила. Что тональный и пудра, почти не отпечатываются на экране телефона ??. Вроде бы как не очень и важный момент, но всё же является огромным плюсом. Сегодня заказала такой же крем маме, только в другом оттенке. Мне всё нравится ,главное хорошо увлажняйте и очищайте лицо перед макияжем ?
У отзыва 8 комментариев
HelenMark

Мой голос❤

Все молодцы! Но я голосую за Allin4eg . Приятная и грамотная речь . Приятно было слушать данный обзор!
У отзыва 0 комментариев
HelenMark

Хочу выразить огромное спасибо порталу naprobu ?

Спасибо огромное вашему порталу, за такую возможность быть экспертом обсолютно простым людям , как мы. Это тестирование было невероятно крутым. Я ,как бьюти-маньяк, была на седьмом небе от счастья, когда увидела себя в списке. Но честно, я предчувствовала , что скоро в моих руках окажутся эти продукты. Мне очень всё понравилось, особенно тональный и маска. Я с удовольствием писала каждый свой отзыв?? . Мне очень было приятно получать приятные коментарии и общаться с аудиторией вашего сайта. Осталось сделать красивый пост в инстаграм ?. Спасибо большое, шлю вам ?????? и желаю хорошего настроения.
У отзыва 14 комментариев
HelenMark

Шикарный и стойкий изгиб???

Девочки, ну это ваууууу ,а не тушь. Это уже третий отзыв , я так же не меняю своего мнения о ней. Правда, она делает, пусть не такие длинющие реснички , но какой же изгиб. Так шикарно подкручивает . Удобная и не большая щеточка, позволит прокрасить как и маленькие реснички , так и длинные не склеить. Не вызвала дискомфорта при смывании, не осыпается и не отпечатывается. Хорошая, качественная тушь в большом объеме . Спасибо вам огромное за эту тушь, портал naprobu.????????
У отзыва 15 комментариев
HelenMark

Тональный крем моей мечты!

Привет красотки! Сегодня пишу, так сказать, уже заключительное своё мнение об этом тональном. Завтра буду готовить пост в инстаграм. Так вот, тональный очень крутой. Я писала уже два отзыва о нём и мнения своего не меняю. Если вам нужен не плотный и непересушивающий кожу тон, то я советую именно его. Заметьте, он так быстро полюбился бьюти-блогерам и каждая его рекомендует , именно в осенний период. Лично у меня, такая не простая и сухая кожа, я долго "выбрасывала деньги на ветер". Этот тон не окисляется (не меняет цвет после нанесения), не скатывается, не сушит, он словно ретуширует лицо . Он поддается наслаиванию, вы спокойно можете сделать покрытие как у bb крема, я его наслаиваю. Да, мне в нём не хватило укрывистости, но это исправимо. Лицо с этим тоном выглядит свежее и моложе. Мне кажется, эта основа отлично подойдёт возрастной коже. Огромное спасибо порталу naprobu, я так рада, чтот нашла свой подходящий тональный крем. Конечно, я вас не буду уверять в том,что тон вам подойдет 100%. Просто хочу сказать,что его стоит пойти и хотя бы потестить, он мне подошел просто на отлично.??❤❤❤❤ Спасибо ❤????
У отзыва 11 комментариев