Katyelloworld
Katyelloworld
Эксперт
Отзывы Katyelloworld
Комментарии Katyelloworld
Получено лайков
35 Like
Katyelloworld

Vitamin C от Collistar

Финальный отзыв.

Итак пришло время подводить итоги. Но я хочу начать с того, что за пару недель до тестирования косметики витамин С от Collistar я сделала лазерную шлифовку. Как раз кожа требовала тщательного ухода, защиты как от солнечных лучей, так и другого агрессивного внешнего воздействия. А ещё конечно же увлажнения!

Кожа только восстанавливалась, была сверхчувствительна - но аллергических реакций не было и нет! Так что могу смело в этом вопросе ставить высший балл.

Новых пигментных пятнышек не возникло, даже наоборот тон кожи стал более ровный (у меня дополнительно крем с SPF50 в моем рутинном ежедневном уходе). Высыпаний также я не наблюдала, можно сказать что крем некомедогенный, а также обладает противовоспалительной активностью.

Мелкие морщинки сразу ушли, более глубокие стали менее заметны - кожа очень хорошо напиталась кремом!

А ещё я заметила то, что уменьшились покраснения, но свежий румянец на холоде прям радовал)))

В целом косметика мне подошла и я уверена, если продолжать пользоваться регулярно, эффект будет ещё более заметным, учитывая что мы не видим сразу работу главного антиоксиданта - витамина С!

Ещё я разослала пробники своим подписчикам, выбрала 5 девушек, рандомно (возраст, примерно от 20 до 40 лет). Судя по их отзывам, косметика всем подошла - можно сделать вывод, что это универсальные средства для всех возрастов и типов кожи.

Косметика стала отличным подарочком под елочку! Спасибо порталу и Collistar!!!
У отзыва 0 комментариев
Katyelloworld

Vitamin C Collistar

Отзыв 2. Первые дни использования Vitamin C от Collistar.

Итак могу выдохнуть с облегчением, поскольку я аллергик, очень часто встречаюсь с аллергией на косметику. Но это совсем не про Vitamin C от Collistar. Никаких реакций не было и нет! Собственно как и заявлено - средства гипоаллергенны.

Сыворотка. Без запаха, хорошей консистенции - не как вода! Впитывается мгновенно! Не липкая, очень хорошо напитывает кожу, после неё кожа уже будто более упругая. Появляется сияние кожи (не знаю как это обьяснить, но она сглаженная, напитанная, мелкие морщинки сразу уходят!

Крем. При первом использовании показался плотным, даже ложился как масочка, но потом буквально на глазах таял, очень приятная консистенция и аромат! Даже делала с ним лёгкий массаж лица, он хорош! Поскольку у меня комбинированная Кожа, могу сказать, что мне комфортно с кремом как и на сухих участках кожи, так и в Т-зоне.

Среди нескольких дней тестирования я заболела и кроме крема и сыворотки утром ничего не наносила на кожу, обычно у меня сухие участки - подсыхают, а «жирные» стягивает под слоем собственного себума, требуя влаги - так вот, крем в течении суток отлично справился с увлажнением и у меня не возникло необходимости дополнительно увлажнять кожу. Хотя я думала об этом меньше всего), но бонус оказался очень приятным, особенно с утра - лицо выглядело будто после косметолога!

Пока мне все очень нравится, хочу ещё понаблюдать за пигментными пятнышками и противовоспалительным эффектом от средств. Поскольку у меня проблемная Кожа и есть постакне, пигментация и периодически новые высыпания, то также хочу для себя поставить оценку и в этом направлении. Напишу в следующем отзыве.
У отзыва 10 комментариев
Katyelloworld

Отзыв 1: витамин С от Collistar

Всем доброго времени суток!

Получила посылочку от портала и была очень рада, честно говоря я не ожидала, что меня выберут экспертом. Но когда я заглянула внутрь посылки - прямо скажем была шокирована!

Вот насколько бренд относится серьезно даже к испытанию своей косметики - пришли две позиции крем и сыворотка, набор саше-пакетов пробников и лимоны с апельсинами! Именно их я и использовала для первой съёмки! Аромат из посылки щедро залил всю нашу кухню! Это очень-очень приятно и ценно!

Итак «первое впечатление». Первым делом я распаковала крем и сыворотку - внутри упаковки есть вся информация о том, что практически на 100% все составляющие (стеклянная тара от крема и сыворотки, крышка, картонная коробка) подлежат переработке. Такое ответственное отношение к природным ресурсам важно как для окружающей среды, так и для человечества в целом! Вызывает уважение!

Далее упаковка:
Крем - удобная баночка, крышка из матового пластика (в случае если взять влажными руками, то без проблем открутишь крышку) + внутри на клапане между крышкой и кремом есть специальный держатель (см. фото), на кремах которыми я пользовалась ранее я такого не встречала. Запах крема приятный, ненавязчивый, немного пахнет цитрусом (или это руки после съеденного апельсина)) после открытия можно использовать крем в течении 9 месяцев.

Сыворотка - также резиновый наконечник и часть крышки из матового пластика, удобного для использования. Запах отсутствует. Также после вскрытия флакона может быть использована в течении 9 месяцев.

Также хочу отдельно остановится на том, что все средства серии Attivi Puri можно использовать как отдельно, так и в многочисленных сочетаниях с другими средствами для индивидуально подобранной программы и УСИЛЕНИЯ результата.

В следующем отзыве поделюсь первыми ощущениями после нанесения. А в последнем первыми результатами.

Спасибо за внимание - буду рада вашим вопросам и комментариям.
У отзыва 11 комментариев
Katyelloworld

Юхуууу!

Совершенно неожиданно стала экспертом! Спасибо большое порталу! Зашла оставить отзыв, а ещё рано)) как вовремя мне пришёл этот крем с сывороткой! С удовольствием буду тестировать! Поздравляю всех участников и рада буду прочитать отзывы других.
У отзыва 4 комментариев
Katyelloworld

Хочу почитать отзывы

Буду очень ждать результаты тестирования - пользовалась данной продукцией, хочу ещё услышать о данной линии
У отзыва 2 комментария