Salamandra
Salamandra
Эксперт
Отзывы Salamandra
Комментарии Salamandra
Получено лайков
31 Like
Salamandra

Лак Wella Deluxe

Итак, с пенкой я уже разобралась, можете почитать мой отзыв) а что с лаком для волос – все достаточно не однозначно – если к пенке у меня прям любовь проснулась после тестирования, то лак – непоняла пока – лак для волос обычно наношу когда выхожу на улицу, дабы мои локоны не развивались так как мне не нужно, были упругими и мягкими, дольше держались.
Утром после рефреша – волосы немного подсохли и я нанесла лак – и пошла покорять внезапно пошел дождь, и я немного намокла и моя шевелюра тоже) но как случилось – волосы подсохли и склеились после лака, я их дома после 2-х часовой прогулки не могла разодрать( после попробовала лак в условия не дождевых – все отлично) лак шикарно держится, волосы мягкие, нет злощасной корки и налета на волосах, он хорошо пахнет, я от него не чихаю) это уже много плюсов, ну а минус – если собираетесь его наносить – только не в дождь, иначе придется долго раздирать волосы.
По крайней мере у меня было так, может на ровных волосах в дождливую погоду он повел бы себя иначе, не знаю, но в принципе – 9 из 10, снимаю 1 бал за дождливые условия, которые лак не выдержал, нукааак, он выдержал, но с последствиями.
P.S. Дала маме попробовать лак для волос – она ими пользуется постоянно – она заценила, говорит очень отличается от классической Веллы в золотистом флакончике, гораздо лучше по качеству, так что могу сказать – тестим на пару с мамой)
1 фото - после дождя через 2 часа.
2 фото - после мытья головы.
Купить можно легко в магазинах Ева.
#naprobuua
#wella_deluxe
#naprobuua_Wella_Deluxe
#wella_отзывы
#naprobuua_отзывы
У отзыва 1 комментарий
Salamandra

Мусс-пенка Wella Deluxe

Всем привет!
Что ж, я наконец смогла протестировать новинку от Wella Deluxe.
Резюме – от природы имею – не крашеные ни разу в жизни вьющиеся и непослушные волосы, в нормальном состоянии, не сухие, не ломкие, нормальные, но из-за своей структуры при постоянном расчесывании – они пушатся и выгляжу я как пудель) Только когда стала увлекаться темой «кудрявого» метода, я поняла, какие продукты мне нужны в уходе и как правильно ими пользоваться.
Итак, волосы не будут пушиться, если их расчесывать еще мокрыми, в душе, с обильным количеством бальзама, чтобы не повредить их.
Мой этап мытья волос:
1. Шампунь – мою голову 2 раза, массирующими движениями мою кожу головы, волосы не трогаю, когда струей воды смываю пену, на стекает по волосам, этой пены достаточно, чтобы промыть длинну.
2. Бальзам-ополаскиватель – тут его надо не жалеть, обильно нанести на волосы и расчесать (расчетка у меня Тагл Тизер)
3. Промываю водой, наношу кондиционер и жамкающими движениями придаю волосам волну, постепенно смывая излишек средства с волос.
4. Промакиваю лишнюю воду хлопковой футболкой и наношу пенку – в данном случае – виновника данного отзыва)
5. Сушу феном с насадкой диффузор.
6. Если это утром – сбрызгиваю лаком и иду по своим делам, если вечером – ложусь спать, утром обновляю прическу и тогда пользуюсь лаком.
Я много пенок пробовала, вот честно, штук 10 точно, а то и больше, от масс-маркета до люкса, и что могу сказать – мне понравился данный продукт.
Текстура – очень плотная пена, которая приятно распределяется по волосам, ее не нужно слишком много (к слову Нивею надо было тоннами выливать на волосы).
Запах – божественный, мне очень нравится, он остается на волосах, и они приятно пахнут в течении дня.
Стойкость – мне одного помыва голову в условиях лета хватает на 4 дня, каждое утро я делаю рефреш – сбрызгиваю волосы водой и делаю такие же жамкающие движения, как бы обновляя структуру, иногда могу добавить еще пенки. С этой пеной добавлять ничего не пришлось. Так вот эта пенка справилась на все 100, 4 дня твердо выдержала свою службу (с учетом лака на волосах).
P.S. Волосы не липкие, не склееные, активно подвижные и живые.
На фото – волосы сразу после помыва волос.
Фото с крабиком – это я попала под дождь и они слегка намокли.
Всем подругам уже растрындела об этой пенке, как соотношение – цена – качество- качество выше цены за эти деньги.
Кстати, в Еве сейчас акция на всю линейку Wella Deluxe. Там ее собственно и можно приобрести.
У отзыва 3 комментария
Salamandra

Wella Deluxe - мой новый помощник с вьющимися волосами

Здравствуйте)
Меня зовут Яна и я давно уже пользуюсь cgm ( кгм ), имея от природы волнистые волосы, раньше я пренебрегала этим методом, да и не знала его толком. А последние 2 года активно использую этот метод в своей интерпретации, я его подогнала под себя и делаю как мне комфортно, и конечно, все не строго как написано в книге.
Средства для стайлинга - это основа основ в кудрявом методе, без качественного стайлинга кудряшки просто не будут держаться, быстро будут опадать и висеть как сосульки.
Я много стайлингов перепробовала, начинала конечно из масс маркета, всякие Нивеи, и заканчивая проф.косметикой (свекровь парикмахер и некоторые средства она мне посоветовала, в их числе Estele, например).
Когда я увидела что у Wella вышла новая линейка стайлинга, естественно меня это заинтересовало и я очень хотела стать участницей данного проекта, чтобы понять, как эта пенка и лак держат укладку в течении дня и как долго можно обходиться рефрешем, перед мытьём головы.
И вот долгожданное письмо - Вы стали участницей! Это потрясающе! Жду не дождусь уже помыть голову и уложить ее привычным мне способом, но с новыми средствами) аж руки чешутся) обязательно отпишусь с отзывом о каждом продукте.
У отзыва 0 комментариев
Salamandra

Десерт Тирамису в стакане за 10 минут

Моя семья очень любит Тирамису, в классическом исполнении, но попробовать десерт, как новую интерпретацию тоже было весьма интересно.
Печенье Савоярди или Дамские пальчики я предварительно разбиваю в крошку.
На дно чашки высыпаю крошку печенья, сверху обильно полив все крепким заварным кофе, а поверх выкладываю крем-мусс Тирамису от Dr.Oetker. И так слоями до самого верха, в конце присыпаю какао (тоже Dr.Oetker, я покупаю только его).
Убираю в холодильник на минимум 6 часов.
Очень нежный крем, и десерт получается воздушный, в меру сладкий, не приторный, в общем класс, когда не хочешь возиться и чтобы было вкусно)
У отзыва 10 комментариев
Salamandra

Сырники со смесью Творопыш от Dr.Oetker

Так-с, второе утро я начинаю вместе с Dr.Oetker, но уже решила попробовать сырники.
Взяла:
- брикетный творог 200 г (либо можно взять любой, но перетереть через сито, чтобы он не был крупинками и рассыпался).
- 1 куриное яйцо
- половина пакета смеси «Творопыш».
- 1 ст.л. сахара.
- 1 ст.л. муки.
Смешала творог и яйцо, потом ввела сухие ингредиенты и перемешала. Обжарила и вуаля – прекрасный завтрак готов.
Сырники получаются ароматными и вкусными, не твердые и не распадаются, смесь Творопыш убирает лишнюю влагу из творога, а мука помогает формировать сырник.
Без муки они бы не слепились в форму сырников, распадались....а так вышли и воздушные, и форму держат)
У отзыва 10 комментариев