Anastasia13
Anastasia13
Новичок
Отзывы Anastasia13
Комментарии Anastasia13
Получено лайков
8 Like
Anastasia13

Тестирование

Ну , наконец-то новый проект для мам и малышей! Обожаю продукцию памперс и всегда ней пользуемся) как раз трусики памперс очень нравятся и как раз в такое летнее время удобно приучать к горшку) как раз для подросших деток трусики очень удобны, особенно для очень активных )
Надеюсь попасть в список участников)
Чего желаю и остальным мамочкам)))
У отзыва 0 комментариев
Anastasia13

Тестирование прошли?

Нам предоставилась возможность протестировать подгузники Pampers Active Baby ?

Это первый такой #мамскийпост написанный мною?
Обычно подгузники мы не очень любим и при удобном случае (когда мама не видит) быстро снимаем.
Но с этими подгузниками малышка носит их и не замечает.

Теперь о самих подгузниках. ?

Подгузники очень тонкие, много места не занимают, можно брать с собой в дорогу. ?
Внутри мягкий слой и приятная на ощупь поверхность. Материал я бы сказала даже шелковистый. Бортики надёжно защищают от протекания. ?

Липучка надёжно фиксирует подгузник на ребёнке. А ещё она эластична и тянется, что очень удобно и не доставляет малышу дискомфорта. ?

Никаких химических запахов или отдушек я у этой фирмы не замечала, хотя некоторые указывают на наличие неприятного запаха как основного недостатка Pampers.? Очень обрадовало то, что выдерживают всю ночь, хотя раньше приходилось за ночь менять памперс 1 - 2 раза. ?

Однозначно рекомендую данные подгузники✅

Салфетки Pampers Sensitive понравились тем, что очень мягкие, нежные и приятные на ощупь. В меру увлажнённые. Не вызывают раздражения. ?

И конечно же , больше всего, покорила ЭКО - сумка , которую теперь будем использовать для похода в магазин и на прогулку?? #naprobuua#pampers#naprobu_відгуки #pampers_вибірмам
У отзыва 7 комментариев
Anastasia13

Мои наблюдения

Используем подгузники уже 3 день, все устраивает, даже больше чем ))
Выдерживают всю ночь, что для нас удивительно, с подгузниками других производителей приходилось ночью минимум один раз менять, как и ранее писала они очень мягкие и даже не смотря на то, что они идут не трусиками, дочке удобно, держится подгузник хорошо, ребёнок у меня ещё какой шилопоп)) не протекают и даже не влажные после сна, как это было с другими подгузниками) салфетки уже использовали, очень понравились, жаль, что их мало)))
Сумочка это теперь аксессуар дочки)))
У отзыва 2 комментария
Anastasia13

Мое первое впечатление

Вчера прибыла наша посылочка, удобно, что доставляет курьер, особенно сейчас , в карантин)
Очень понравилось как упаковано, внешний вид) памперс одели сразу же на ночь, понравилось, что очень мягенький, с приятным запахом, дочка оценила рисунок) ночь в памперсе прошла отлично, нигде нет опрелостей, ночь выдержали хорошо, хотя с некоторыми памперсами бывает ночью встаю и меняю памперс) так же с утра попробовали салфетки, также понравилось, что нет резкого запаха и куча мыла, как в некоторых салфетках других производителей)
У отзыва 0 комментариев
Anastasia13

ВСЕМ УДАЧИ!))

Очень хочется принять участие в тестировании,пользуемся фирмой Pampers с момента активных ползаний, оченьхорошие памперсы) всем мамочкам удачи) спасибо сайту naprobu.ua за представленную возможность протестировать продукцию))
У отзыва 0 комментариев