Kate
Kate
Эксперт
Отзывы Kate
Комментарии Kate
Получено лайков
39 Like
Kate

Промокоды не действуют ((

Очень жаль! Столкнулась с такой проблемой. Раздала промокоды , которые прилагались к набору с подгузниками своим подругам. И сама тоже решила заказать большую пачку на сайте Pampik.com. Выбрала сначала одну пачку , Pampers pants , когда завершала заказ - сайт предупредил, что на данный товар промокод не действует. Тогда я заказала другую пачку Pampers элит кеа, на что сайт, выдал точно такое же предупреждение. Очень жаль, я расстроена , ведь в условии не уточняется, на какие пачки действует промокоды. Да и перед подругами не удобно ...
У отзыва 10 комментариев
Kate

Отличные подгузники

Хорошие подгузники , мне понравились) благодарна за шанс их тестировать , потому что я поменяла своё мнение в положительную сторону об этом товаре ! Их удобно одевать , даже когда малявка крутится. Резинка плотная , но не передавливает. Вокруг ножек, резиночки тоже прилегают анатомично и не сдавливают ничего . Не протекают. Использую их и ночью , тоже хватает на всю ночь . После ночи попка влажная, конечно - но это же после 10-11 часов использования ))
Малышке тоже в них удобно , вертится , ноги задирает - всё как и прежде ?. Опрелостей и высыпаний не появлялось , а сейчас лето и жара . Я уже преобрела новую упаковку ?.
У отзыва 3 комментария
Kate

Распаковка

Вот и начали мы тестирование подгузников Pampers pants) до этого пользовалась другой фирмой подгузников и боялась пробовать что-то новое , во избежании негативных впечатлений . Вот предоставилась возможность по пробовать Памперс , чему я очень рада ) возможно изменю свои предпочтения теперь. В пачке 16 подгузников. На сайте Пампик они стоят 150 грн , это 9.30 за один подгузник ) решать вам, дорого это или нет ?
Трусики на ощупь мягенькие , тонкие и приятные . Имеют лёгкий запах. Резиночка тянется хорошо! Сзади липучка, что бы подгузник свернуть . Индикатора заполнения подгузника - нет . Внутри нежный материал ( не ребристый и без пупырышек ). Смотрите фото, я пыталась сфотографировать, что бы видно было всё самое необходимое. В деле уже испробовали , об этом отдельный комментарий напишу )
У отзыва 0 комментариев
Kate

Спасибо Памперс

1+
Очередной раз мне повезло тестировать продукцию и делится отзывами с вами и с друзьями ! Получила набор Pampers pants ) я довольная ! Очень нужное и полезное тестирование? , потому что подгузники я люблю менять часто и хватает пачки, обычно, не на долго)) круто всё упаковано ) красивая, милая эко-сумочка порадовала ))) две пачки салфеток Pampers Pure Aqua и Pampers sensitive и две пачки памперсов Pampers Pents по 16 штук, 4го размера ))) сегодня начнём проверять их в действии!) тестирование обещает быть интересным ?
У отзыва 0 комментариев
Kate

Рекомендую

Впечатление от приема витаминов самые позитивные ! Очень понравилось , что есть вкладыш, где подробно расписано какие витамины и в какой дозировке поступают в организм ! При приеме - вкуса не имеют и легко пьются!
У отзыва 1 комментарий