mariannachernenko
mariannachernenko
Знаток
Отзывы mariannachernenko
Комментарии mariannachernenko
Получено лайков
13 Like
mariannachernenko

Сироватка Avon Anew Protinol

Давно знакома с этой линией косметики уходовой и для макияжа, но впервые слышу об этой сыворотке, зашла почитала описание и я в восторге одновременно не верится что она действительно за 7 дней улучшит состояние кожи что очень заинтриговало и очень заинтересовало действительно ли так, это прекрассная возможность попробовать и полюбить новое средство для ухода ато крема что-то не могут справится со своей задачей. Эйвон это мой и твой шанс удивить одного из своих покупателей своими новыми способностями и шанс что появится новая любовь в моей косметичке💓💓💓
У отзыва 2 комментария
mariannachernenko

Topicrem

Прошла неделя тестирования эмульсии для тела, на сегодняшний день мне все нравится и все устраивает , составчтк хороший, запах приятный, очень большой плюс что описание соответствует действительности что эмульсия хорошо увлажняет кожу, она не оставляет жирной пленки или липкости, очень легко впитывается и не оставляет пленки какой-то. Еще огромный плюс как я уже ранее писала что можно спокойно в течении дня мыть руки после того как намазал руки эмульсией руки все равно увлажненные, тоесть утром можно спокойно мазать и до вечера ручки увлажненные😌 спасибо за возможность узнать и попробовать вашу продукцию, в будущем буду так дальше пользоваться ним.
У отзыва 1 комментарий
mariannachernenko

Topicrem

Спасибо за возможность попробовать ваш продукт🤗 первое впечатление при начале использования: запах легкий и приятный, эмульсия также легко и быстро впитывается, кожа даже после мытья рук все равно пропитана кремом и увлажненная😃 это кстати в первое я встречаюсь с таким средством для тело которое даже после мытья кожа все равно увлажнённая , обычно крема смываются сразу и каждый раз мазатся нужно а тут прям очень удивлена и в восторге😃
У отзыва 1 комментарий
mariannachernenko

Простоквашино для малят.

Знакома с этой фирмой очень хорошо, переодически несколько лет покупаем не только детский товар а и обычные кефиры, сметану, ребенку берем йогурты всегда и сырки время от времени. Продукцией очень довольны и составом тоже, все максимально натурально.
У отзыва 0 комментариев
mariannachernenko

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Спасибо большое за посылочку, получили, хочу сказать вам огромное спасибо, я уже не знала какие витамины для иммунитета брать ребенку так как он ни медвеженки не есть и жидкие витамины не пьет, а эти просто находка и спасение, засыпали в йогурт думали запах так и останется от витаминов, но нет запах спустя пару минут практически не чувствовался и ребенок выпил йогурт даже не заметив. Теперь мы ваши постоянные клиенты на эти витаминки.
У отзыва 0 комментариев