KaKaO
KaKaO
Эксперт
Отзывы KaKaO
Комментарии KaKaO
Получено лайков
121 Like
KaKaO

Рада повернутись!

Всіх вітаю! Рада повернутись до напробу.юа! Дуже тішить, що з’являються нові круті проекти! Хотілось би взяти участь, бо починав синочок своє життя саме з цієї суміші! І такі гарні щочки в нього були! Зараз вже на ГВ і прикормі! Але треба завершувати ГВ і хочеться підібрати для малого хорошу суміш! Всім успіхів!
У отзыва 0 комментариев
KaKaO

Очень интересно!

Достаточно часто покупаю рыбу и столкнулась с проблемой, что сейчас сложно найти свежий качественный продукт! Буду надеяться, что тестирование откроет нам хорошего поставщика!

П.с. оставлю фото своего последнего шедевра, так часто запекала в духовке рыбу, что стеклянная форма не выдержала(
У отзыва 4 комментариев
KaKaO

Доставка мяса домой! Часть #2

2+
Мясо упакованное в обычные пакетики, тоненькие каждый вид по отдельности!
Филе вес ( 1.186) 3 штуки - достаточно большие грудочки!
Чистые, без слизи, плевы и остальных нюансов, запах куриного мяса, свежие, упругие! Мне понравилось!
Отбивная с косточкой (598 грамм) три красивых, но маленьких стейка! Чистое, без запаха, аккуратно разрезано на стейки ( я об этом написала в примечании)!
Видом мяса я довольна на все 100%
Бесплатная доставка до двери в течении 40 минут! Это супер!

То что не понравилось абсолютно - это не правильная стикеровка времени упаковки, а так же не было никакой информации о сроках хранения, о дате производства, годен до..... производителе!
У отзыва 12 комментариев
KaKaO

Заказала доставку мяса! Часть #1

1+
Решила испробовать доставку мяса cooker.net.ua
Очень привлекла меня цена мясной продукции - именно охлаждённого мяса, дешевле чем в супермаркетах порядка 15%! По этому нужно было проверить качество!
Тем более если тебе присылаю напробу, то это одно, а если ты сделал заказ отдельно от тестирования - это уже интересно!
Начнём с доставки - заказала в 10-10, в 10-15 мой заказ уже был обработан! В 10-47 позвонил курьер будучи уже у меня на этаже!
Все аккуратно, парень в перчатках, маске, приветливый, снимать разрешил, расчёт наличными, дал сдачу до копейки, продукция была в термобоксе!
Чем отличалась от доставки naprobu.ua - не была упакована в крафтовый пакет!
У отзыва 15 комментариев
KaKaO

Самое важное!!! Цена!!!

Долго я в своей голове расставляла приоритеты для доставки мяса и до мяса домой! Почему это хорошо? Или почему это плохо?
Но наверное для меня и как для большинства хозяек на первом месте качество, а на втором цена!
И даже иногда второе место побеждает первое! Обошла я магазины в округе и не нашла колбасы представленные на cooker.net.ua! Но мясной продукции было много! Я решила и написать о ней - что по мяску - на cooker.net.ua - цена отличная! Дешевле чем в Сильпо и причём на куринном филе разница 15 грн! А на корейке 25! И при этом ее привезут тебе до самых дверей квартиры! Это любовь однозначно!
У отзыва 14 комментариев