nromannova
nromannova
Эксперт
Отзывы nromannova
Комментарии nromannova
Получено лайков
19 Like
nromannova

Topicream - 10 дней - полет нормальный;)

Итак, прошло 10 дней использования крема Topicream. Прежде всего должна упомянуть, что у меня максимально капризная кожа - сухая, ей присущи раздражения, чувство стянутости и местами даже образование "очагов воспаления". Буду честна, крем отличный!
Нужно понимать, что это эмульсия, а значит текстура легкая, крем быстро впитывается при нанесении правильного количества (однажды назначь я переборщила и на ногах даже на утро остался липкий слой). отличный состав, не содержит парафинов и в принципе справляется со своей задачей на все 100%. Даже спустя 10 дней кожа заметно увлажнена, меня почти покинуло чувство стянутости. Буду продолжать тестирование! Спасибо за предоставленную возможность!
#naprobuua #naprobuua_Topicream #Topicream #naprobuua_вiдгуки #Topicreamтестування #напробу
У отзыва 0 комментариев
nromannova

Beko, можливо то знак?

Як кожна ґаздиня, я дуже полюбляю готовати, особливо приготування в духовці мене завжди приваблює. Але! місяць тому сталося ТАКЕ! - моя стара (взагалі-то не настільки) духова шафа наказала довго жити, але без неї. Beko, так може то є знак для нас?
У отзыва 3 комментария
nromannova

привет, Topicream

Вот и до меня дошла очередь и долгожданная посылка с Topicream пришла. С началом отопительного сезона каждый год я не узнаю свою кожу, она становится сухой, обезвоженной и местами очень зудит. я пробовала разнообразные крема от различных производителей. К сожалению, пока что не нашла того, что мне помогает. и вот мне представилась возможность испытать и Topicream (до это его не пробовала). Буду проводить тест на коже в течении двух недель и обязательно поделюсь результатом. Для чистоты эксперимента сфотографировала кожу "до", надеюсь получить впечатляющее до-после)
У отзыва 2 комментария
nromannova

Wella oh Wella, ты мне нравишься!

Итак, попались мне недавно на глаза новинки от Wella и решила я попытать счастье « в который раз». Нет не единого средства, которые продержало бы мои длинные и густые волосы в укладке дольше трех часов. А точнее не было до того как я нашла это. Мусс и лак имеют приятный дизайн и очень приятные на ощупь))) А так же легкий и ненавязчивый аромат. У мусса очень приятная консистенция, не утяжеляет волосы, не склеивает и не создает эффекта «облизанных сосуль» на месте локонов, Волосы выглядят энергично живо, и о чудо! Укладка на моих волосах продержалась семь часов!
Лак для волос имеет приятный запах, не выедает глаза при использовании, не оставляет липкости на волосах. Волосы легко вымылись на следующий день. Лак использовала для устранения пушистости и антенн и его не было заметно на волосах. Выстоял и ветер и легкий дождик. 5 баллов Wella!
#naprobuua_wella_deluxe #naprobuua_відгуки #naprobuua #welladeluxe #welladeluxe,#лакдляволос, #naprobuua_Wella_Deluxe #Wella_Deluxe #naprobuua_відгуки
Купить такие крутые лак и мусс эксклюзивно можно в Лінія магазинів EVA, кстати, по эксклюзивной цене со скидкой. Но6 я надеюсь, что скоро их можно будет купить везде!
У отзыва 0 комментариев
nromannova

Wella deluxe роскошная защита

Вот пришло и мое время протестировать данный продукт. как и всем тестирующим мне почту пришел набор (косметичка, мусс и лак). косметичка просто шикарная, плотная и с отсеками, чтоб внутри все не путалось. в нее идеально влазят оба флакона и еще поместится много всего потрясающе для транспортировки. У меня густые, прямые волосы, которые обычно под своим весом разравниваются уже через час после укладки. Я имела трудности с подбором хорошего фиксирующего средства. Надеюсь, в это раз, как обещает производитель, мне повезет.
У отзыва 0 комментариев