Anset
Anset
Эксперт
Отзывы Anset
Комментарии Anset
Получено лайков
12 Like
Бактоблис
03:32 25.12.2021
Anset

Бактоблис - закрепляем эффект!

После первого этапа тестирования Бактоблис я не могла сказать что-то положительное или отрицательное о препарате, так как такие препараты имеют накопительный эффект и могут проявлять свое действие не сразу.
По прошествии трех месяцев могу уверенно сказать, что дочь, которая тестировала препарат чувствовала себя хорошо, горло не беспокоило.
Доставка Бактоблис как всегда была на уровне и вот курьер доставил нам долгожданный курс препарата для тестирования во втором этапе.
Дочка очень обрадовалась и со словами "опять мои вкусные таблеточки на ночь" начала их принимать. Если во время первого этапа тестирования дочь заболела, то до и во время второго этапа никаких намеков на боль в горле не было. Самое интересное, что до тестирования я даже не знала о Бактоблис, но как только попала на тестирование то тут и доктор приписал их детям и рекламу начала встречать. Возможно это совпадение и я просто обратила внимание на этот препарат, а возможно он действительно завоевывает внимание людей.
Для себя я определила, что препарат достоин внимания и могу сказать, что на 90%, при болезни не требующей лечения более серьезными препаратами, могу рекомендовать его к применению. Он приятный на вкус, при правильном длительном применении защитные свойства проявляются в полной мере. 10% оставляю на все же короткий период тестирования, для 100% результата буду дальше принимать его уже вне проекта На пробу.
На этом у меня все. Будьте здоровы!
#naprobuua #naprobu_відгуки #naprobu_Бактобліс #Бактобліс
У отзыва 0 комментариев
Бактоблис
19:28 28.08.2021
Anset

Первый этап тестирования Бактоблис

Ну вот и закончился первый этап тестирования.
Прием Бактоблис совпал с нашим отпуском и половину курса дочь принимала на море. Сразу после приезда на море (это как раз середина курса) дочь заболела - небольшая температура пару дней, болело горло, насморк. Таблетки пить не перестали, параллельно проводили полоскание горла. Боль прошла за пару дней, а першило горло около недели. К сожалению по возвращению домой врач по оставшимся симптомам поставил диагноз острый риносинусит. Пока продолжаем лечение.
Дочери очень понравились таблетки, она их называет вкусные конфетки на ночь, хотя я не могу сказать, что полностью сложила для себя мнение об их этом пробиотике и жду с нетерпением второго этапа в ноябре.


#naprobuua #naprobu_відгуки #naprobu_Бактобліс #Бактобліс
У отзыва 0 комментариев
Бактоблис
19:34 10.08.2021
Anset

Начинаем тестировать Бактоблис

В нашей семье было принято решение, что Бактоблис будет тестировать старшая дочь 15-ти лет. К сожалению с горлом у нее все время есть проблемы (это у нас семейное), еще в детстве мы попали с очень осложненным мононуклеозом в больницу и в дальнейшем регулярно нам ставят диагноз тонзилит и фарингит. Так что Бактоблис пришелся как нельзя кстати.
Это пробиотик в форме таблеток для рассасывания, в состав которого входит красный штамм Str. Salivarius BLIS K12. Он способствует восстановлению бактериального баланса ротовой полости и верхних дыхательных путей за счет его колонизации уже на 3 сутки и обладает способностью одновременно выделять 2 бактериоцины (Salivaricina А2 и В), принадлежащих к классу лантибиотикив - агентов, ограничивающие рост множества видов патогенных бактерий, таких как Streptococcus pyogenes, Haemophilus influenza, Streptococcus pneumonia, Moraxella catarrhalis, Micrococcus luteus, Streptococcus anginosus, Eubacterium saburreum, Micromonas micros и др. Лантибиотикы является одной из наиболее перспективных альтернатив антибиотикам. Как ни странно, но история лантибиотикив начинается раньше такой обычных антибиотиков, еще до изобретения пенициллина. БАКТОБЛИС специально разработан для взрослых и детей в возрасте до 3 лет в качестве дополнительного источника пробиотиков с целью: Восстановление естественной микрофлоры после антибиотикотерапии; предупреждения развития бактериальных и вирусных заболеваний; повышение резистентности организма к инфекциям в период сезонных заболеваний; повышение резистентности детского организма к инфекциям перед садиком, школой, университетом.
Очень удивило, что БАКТОБЛИС также будет актуальным для лиц, знакомых с проблемой неприятного запаха изо рта, так как причиной этого может быть нарушение микрофлоры ротовой полости.
Одним из аргументов в пользу БАКТОБЛИСА является удобство его применения - всего 1 таблетка для рассасывания в сутки, что непременно будет оценена потребителями готовы восстановить баланс микрофлоры ротовой полости или избавиться от неприятного запаха изо рта. Рекомендуемый курс профилактики составляет от 30 дней. Таблетки достаточно большие, дочь сказала, что ей таблетки на вкус карамельные, но так как после COVID-19 в нашей семье немного искажено восприятие вкусов, то я решила тоже попробовать одну таблеточку ( ну не сдержалась, да и нужно было понять, что пьет мой ребенок) - на мой вкус она нежного вкуса клубники со сливками))).
Тестирование идет полным ходом, очень удобно, что таблеток ровно на курс одному человеку, а через три месяца будет повторный курс с #naprobu_Бактобліс. Очень надеюсь, что мы обезопасим горло дочери перед холодами.
#naprobuua # naprobu_відгуки
#Бактобліс
У отзыва 0 комментариев
Бактоблис
20:16 29.07.2021
Anset

Первое знакомство с Бактоблис

После того, как увидела себя в проекте очень ждала посылку. И вот вчера курьер доставил ее домой. Увы, я не успела приехать с работы, но передала дочери код получения посылки и все прошло четко и быстро.
В посылке 3 упаковки препарата Бактоблис по 10 таблеток и разрисовка, которая тут же была забрана младшей дочкой)))
Было решено, что препарат будет принимать старшая дочь (15 лет), у нее постоянные проблемы с горлом и обезопасить его перед холодами будет очень даже кстати. Так как в инструкции написано, что для профилактики нужен курс 30 дней, то думаю, что решение принимать одному человеку было принято правильно.
Будем тестировать. Новые отчеты впереди)))
У отзыва 1 комментарий
Бактоблис
20:34 27.07.2021
Anset

Бактоблис - тестируем!!!

Увидела себя в списках на тестирование Бактоблиса. я очень рада, что попала в сотню. Очень вовремя, недавно всей семьей переболели (кондиционеры летом - это ужас...) Посылку пока еще не получила, ожидаю)))
У отзыва 7 комментариев