ya_senina
ya_senina
Эксперт
Отзывы ya_senina
Комментарии ya_senina
Получено лайков
193 Like
ya_senina

Topicrem- мне идеально подошел!

В продолжении моего первого отзыва, делюсь впечатлением. На протяжении всего тестирования восхищалась консистенцией крема. Думала: " Какая классная и не плотная текстура крема".Обычно крема, именно крема, ложатся очень плотно. Пока внимательно не глянула, что это body milk. И ещё больше восхитилась, потому что текстура как для молочка (обычно, оно очень жидкое в тех брендах что я пробовала) плотная. Короче, питает как крем (обычно молочко так не питает кожу), а вписывается как молочко. Супер! Я очень довольна. Увлажняет, действительно глубоко и надолго. При этом нет остатка жирности на коже и нет эффекта пленки. Отсутствие аромата (точнее еле еле слышный приятный) огромный плюс. После использования 10 дней Топикрема(я его наносила регулярно после душа) , кожа напиталась и нет уже такой сухости. Так что ,если первые дни я его наносила обильно, теперь в этом нет необходимости.
Что касается детей, мажем щеки утром перед садом, школой. И после душа тело. Тот же самый накопительный эффект. Коже лучше. Единственно дети постоянно говорят, что щиплет первые секунды после нанесения. Не знаю как у других, но у моих детей это на все уходовые крема/эмульсии/молочко аптечной космецевтики.
Однозначно рекомендую Topicrem👍
У отзыва 0 комментариев
ya_senina

Topicrem при сухой коже.

Topicrem тестируем вместе с дочками . И очень довольна им. Сейчас, в холодное и ветренное время года он очень актуален, особенно для моих девочек.
Самые проблемные места это руки от плеча и до локтя и щеки. Топикрем очень хорошо увлажняет, имеет легкий, практически незаметный аромат. Очень кстати для меня, что не оставляет эффекта пленки, после нанесения на кожу, а полностью впитывается, делая кожу мягусенькой. Единственное, после купания, когда мажу девочек, говорят что он щиплет. Хотя у меня такого ощущения на коже нет. Еще неделю дотейстим и напишу о состоянии кожи .
У отзыва 0 комментариев
ya_senina

Обожаю😍

Я просто обожаю уходовую косметику! Мажу себя с ног до головы, обмазываюсь своих дочек, особенно в холодное время года. Топикрем протейстим всей семьей с огромным удовольствием. Спасибо за оказанное доверие!!!
У отзыва 0 комментариев
ya_senina

Лак для волос Deluxe Perfect fixation от Wella

Основная задача лака, как по мне, это фиксация. И лак Deluxe Perfect fixation от Wella, полностью с этим справился. Укладка держится целый день, очень важно , что при расчесывании волосы становятся нормальными, нет эффекта дубовых волос и грязной головы. Очень классная фишка, чтоб для увеличения объема, наклонить голову вниз и распылить на корни. Прям вообще супер совет от разработчиков.
Так же хочется отметить аромат лака, да-да ,именно аромат - это восторг!!! Вообщем лак для волос супер. Рекомендую 👍
У отзыва 0 комментариев
ya_senina

Мусс для волос Deluxe от Wella

Протейстила мусс для волос Deluxe 5 (супер сильная фиксация) от Wella и хочу отметить самое главное для меня преимущество данного продукта это то, что он не липкий.
Я очень довольна муссом от Wella, он теперь постоянный житель на моей полке в ванной😁.
Что хочу отметить волосы не слипаются, не утежеляются, нет ощущения грязной головы.
Я работаю косметологом поэтому хвост , моя повседневная прическа 😉,
так как с утра , обычно, голову не успеваю помыть, мою ее перед сном. Мою и даже не сушу феном, прям с мокрой ложусь спать. Утром встаю причесываюсь и завязываю свой пожмяканый хвост)))), так вот этот мусс для меня спасение, вот правда. Последовательность действий ночного мытья головы та же, только теперь, наношу мусс на влажные волосы.... И чудо, утром причесываюсь и имею послушные прямые ,чистые волосы, хочешь хвост, хочешь косу, гулю... да хоть с распущенным иди, ничего нигде не торчит,никаких тебе антеннок,ну вот правда. Раньше, чтоб получить такой эффект надо было феном вытягивать.
Спасибо создателям данного продукта, что облегчили мне жизнь😁😇 . А так же команде Naprobu , за возможность узнавать о новинках.
Минусов мусса Deluxe от Wella я пока не обнаружила. Рекомендую, даже очень👍
У отзыва 0 комментариев