Алла Сухоплещенко
Алла Сухоплещенко
Знаток
Отзывы Алла Сухоплещенко
Комментарии Алла Сухоплещенко
Получено лайков
6 Like
Алла Сухоплещенко

Понравились трусики Pampers

Брали упаковку трусиков и пачку салфеток в путешествие. Трусики 5 размера сели на нашего малыша (11,5 кг) идеально. Одевать и снимать очень удобно, движения маленького ни коим образом не скованы. Обычно ночью с трусиками другой фирмы случались аварии, а здесь ни разу трусики Pampers нас не подвели. Салфетки тоже понравились, они не имеют запаха, после применения кожа малыша не краснела. Спасибо за возможность протестировать продукцию, уверенна, что будем покупать именно эти трусики, а не Huggies. Они дышат, поррелостей за неделю применения не было. Единственное, что хотела отменить, что если сравнивать 5 размер у Huggies и Pampers, то у Pampers они меньше, чем у Huggies. Обратите на это внимание. Нам Pampers подошли лучше 5 размера.
У отзыва 0 комментариев
Алла Сухоплещенко

Получили посылочку с боксом от Pampers

Получили посылочку с боксом от Pampers. Ещё не открывали пачку с трусиками, хотим взять с собой в отпуск. Надеюсь Pampers не подведёт. Приятным сюрпризом стали влажные салфетки, очень нужная вещь в дороге. Так что будем тестировать. Спасибо порталу naprobu. ua за такую возможность. Малыш с каждым днём становится активнее и обычные памперсы становится все сложнее надевать. Очень надеюсь, что с трусиками будет попроще. Так же у нас проблема с ночными авариями. Так что очень надеюсь, что с трусиками от Pampers убьем двух зайцев.
У отзыва 0 комментариев
Алла Сухоплещенко

Попробуем что-то новенькое

Юхууу!!! Мы попали в список экспертов на тестирование. Малыш подрос, стало все сложнее надевать памперсы, надеюсь, что с трусиками будет проще. Уже очень интересно попробовать и возможно облегчить себе жизнь. Кто уже пользуется такими трусиками, какие у вас впечатления? Нравится ли вашим малышам? Насколько удобны в использовании?
У отзыва 2 комментария
Алла Сухоплещенко

Отзыв на страничке Purina в Инстаграм

Подскажите там ли я разместила отзыв? В буклете было указано написать отзыв в своих социальных сетях и на страничке Purina. Это та страничка?
У отзыва 1 комментарий
Алла Сухоплещенко

Социальные сети

Добавила отзывы в своих социальных сетях Инстаграм и в Фейсбуке. Заходите почитать.
У отзыва 2 комментария