Olik Sergeevna
Olik Sergeevna
Знаток
Отзывы Olik Sergeevna
Комментарии Olik Sergeevna
Получено лайков
5 Like
Olik Sergeevna

Однозначно рекомендую!

С продукцией Pampers я знакома давно, использовала её когда сын только родился. Правда использовали тогда другую линейку (Premium Care) и она, к сожалению, вызывала раздражения на коже, поэтому перешли на подгузники другого производителя.

Но я решила дать второй шанс компании Pampers и попробовала подружиться ещё раз)) Использовали мы одну упаковку, но, я думаю этого достаточно, чтобы сделать выводы.

Линейка Active Baby не вызвала раздражений и очень даже нам понравилась. Днём я стараюсь часто менять подгузники, вне зависимости от их наполненности, но на ночь у нас всегда один подгузник. Ночь выдерживает идеально ?? За время пользования ни разу не было протеканий.

Очень удобные липучки, которые тянутся. Не передавливают животик.

Между ножками тоже ничего не натирает.

Из плюсов ещё могу отметить, что подгузник тонкий, но при этом вместительный. И даже, когда он уже хорошо наполнен, то он достаточно лёгкий и не висит кирпичом, как это обычно бывает у подгузников.

Единственный минус для меня, это то что эти подгузники имею запах.
У отзыва 1 комментарий
Olik Sergeevna

Pampers Active Baby

Подучила продукцию на тестирование. Приятно удивлена, что помимо упаковки с подгузниками, была эко-сумка и упаковка влажных салфеток Pampers.

С продукцией Pampers я хорошо знакома. Когда сын только родился, то первое время пользовались именно этой продукцией (и подгузниками, и влажными салфетками). Но мы пробовали другую линейку - Premium Care (к сожалению, от этой линейки бывали раздражения; но это всё индивидуально, знаю, что многим они хорошо подходят).
Линейку Active Baby ни разу не покупали, поэтому мне нужно время, чтобы протестировать и тогда уже дополнить отзыв со своими впечатлениями.
У отзыва 2 комментария
Olik Sergeevna

HELL ENERGY

Ну что ж, я протестировала уже все баночки с энергетиками HELL. В рассылке было достаточно много энергетиков, так что можно было хорошо оценить всё.

По вкусу мне понравились все. По эффекту какой-то особой разницы я не заметила, от всех +/- одинаковый эффект. Муж тоже пробовал, сказал, что он эффекта не заметил. Соглашусь, что для мужчины объём баночки маловат. Я же эффект на себе почувствовала (мой вес 46кг, вес мужа 105кг). Так что для мужчин лучше покупать сразу две банки. Мужу по вкусу больше пришёлся по душе обычный классический.

В целом, энергетики я могу рекомендовать, недостатков в них не нашла.
У отзыва 0 комментариев