boosyajo
boosyajo
Знаток
Отзывы boosyajo
Комментарии boosyajo
Получено лайков
5 Like
boosyajo

Тестирование Pampers Activ Baby 4

Начну с того, что с продукцией Pampers я знакома уже более 3х лет. Когда родилась и подрастала дочь, мы перепробовали все 4 (на тот момент) линейки Pampers, начиная с тех, что брали в роддом, заканчивая трусиками. Трусики единственное, что мне понравилось тогда. Когда родился сын, я не брала продукцию Pampers до тех пор, пока не пришло время покупать трусики. А на тестирование, я решила взять подгузники, потому что очень хотелось дать второй шанс, или третий, или какой он там? этому бренду, как давала уже три года назад. В общем, не буду много расписывать и дальше, а напишу в кратце.

Мы получили подгузники 4-го размера. На наши тогда 8-8,5кг они сели идеально.
Преимущества:
Мягкие, особенно снаружи, раньше были более "клеенчатыми".

Сухость. Конечно, полный подгузник совсем не сух, но "на пол пути" очень даже ничего. Помню, мне не нравилось, какими мокрыми они были.

Не протекают. Очень хорошо выдерживают ночь, утром ребенок просыпается в сухой одежде и это главное. Ведь мы использовали их преимущественно на ночь.

Дизайн. Красивые рисуночки, очень милые. Ребенку все равно, а маму порадовали. Очень нежненькие.

О чем не могу сказать, так это протекают ли они по спинке, ведь у нас уже давно нет жидкого стула. Но раньше протекали, почти каждый раз.

Что не понравилось:
Отсутствие резиночки на спинке. То, о чем я писала выше. Именно из-за отсутствия резиночки, у дочки протекал подгузник по спинке и весь "сюрприз" был на одежде.

И, конечно же, самое главное, что раздражает, это запах. Он приятный, но настолько резкий, что порой от него болит голова. Я, человек очень чувствительный на запахи. И мне не нравится, что я не могу нормально пользоваться подгузниками, которые мне понравились из-за того, что у меня болит голова.

Салфетки. Они восхитительны. Жаль, что так мало? Не знаю почему, но я никогда их не покупала. Мягкая, большая салфетка, не тянется, не рвётся, не разлазится, вмеру влажная. С приятным, еле ощутимым ароматом. Она идеальна.

Отдельное спасибо за сумку. Теперь на улицах и в магазинах будет что-то из серии "рыбак рыбака".

Я однозначно рекомендую к использованию Pampers Activ Baby, но прошу производителя сделать наконец-то таки что-то с этим навязчивым, едким запахом. Пишу, вспоминаю и голова болеть начинает.

#pampers_вибірмам
У отзыва 4 комментариев
boosyajo

Первое и второе впечатления

Первое это конечно о дизайне, который теперь немного симпатичнее, уже не помню, что было на старых, черепашки вроде, но этот кажется милее. И конечно же запах. Он мне безусловно нравится, но когда же, когда его сделают чуть менее выраженым?

Второе впечатление, после ночи сна в подгузнике. Ну что я могу сказать? Здесь они не изменились, на утро подгузник влажный, благо опрелостей небыло. Будем тестировать дальше, ждать стул и надеятся, что при жидком он не вытечет по спинке.

И да, я заметила новые манжеты, видно, что толще, цвет изменили, справятся ли они со своей работой опять же в случае со стулом, посмотрим .

Салфеткам хочу посвятить отдельный отзыв?

Прилагаю фото подгузника на ребенке после ночи.
У отзыва 2 комментария
boosyajo

Привезли подгузники

Нам тоже вчера привезли подгузники и мы затестировали уже один ночью.
Есть первые впечатления, но о них позже.

Сумка, кстати, очень крутая)
У отзыва 0 комментариев