Мила2781
Мила2781
Знаток
Отзывы Мила2781
Комментарии Мила2781
Получено лайков
2 Like
Мила2781

WOOLITE - гель для прання та догляду за речами

Осталось ещё немного, и мы узнаем кому повезёт быть счастливым обладателем геля для тестирования ?
Мне очень удобно использовать средства для стирки в жидком виде, но об этом геле раньше не слышала, да и в продаже не наблюдала ? либо я не там хожу ?
Очень хотелось бы узнать отзывы о стирке детской одежды. И как насчёт того, может ли вызвать аллергию.
Всем удачи!
У отзыва 1 комментарий
Мила2781

Прилади PROluxe Midnight Edition – салонна укладка на весь день

Давно наслышана о фенах Remington, но покупать не было необходимости, так как был нормальный филипс, который служил второй десяток ? А тут летом он "накрылся", вернее шнур где-то поломался ((( решила, что летом обойдусь без фена, а к осени прикупить нужно будет. Думаю, что это тестирование как раз во время, а вдруг повезёт, и я проверю на своих длинных волосах это чудо техники ???
У отзыва 2 комментария
Мила2781

АХА - твій день смакує правильно!

С продукцией АХА знакома, довольно таки, давно. Балуем себя с мужем быстрыми завтраками) Особенно нравятся хлопья и Гранола. Предпочтение отдаю со вкусом екзотичних фруктов. На прошлой неделе брали гранолу в саше. К сожалению, солёных каш не нашли ? Очень хотелось бы попасть в тестировании, и попробовать новинку ???
У отзыва 0 комментариев
Мила2781

Біфілакт від Простоквашино для малят – користь біфідобактерій для маленьких животиків

Как я уже отметила ранее, в тестировании мы не попали, но это не повод расстраиваться - молочные продукты для крохи покупаем постоянно, и наконец, нашли новинку, и в нас в маркете ??? Всегда брали обычный Бифилакт, без вкусовых добавок, и он очень нравится доченьке ?Когда увидела новинку, сразу взяла на пробу, перед этим сама попробовала - на вкус сладковатый напиток, лёгкий не приторный, но хочется отметить неудобства трубочки - мне было трудно тянуть, и малой тоже не зашло так его пить, поэтому пришлось перелить в чашку. А так всё норм. Ждём вкусных новинок ???
У отзыва 2 комментария
Мила2781

Альфлорекс® - подводим итог...

Прошло уже более двух недель, как я закончила приём препарата, и могу сказать, что довольна результатом. Очень переживала, чтобы не вернулись симптомы. Теперь можно дольше погулять с ребёнком. Можно кушать перед прогулкой, и не переживать, что придётся искать туалет или возвращаться с прогулки. Нет того дискомфорта, и постоянного чувства, что хочется в туалет (извините за подробности), но это реально раньше было проблемой, можно сказать, что присутствовали панические атаки по этому поводу (((???
Сейчас чувствую лёгкость, утром просыпаться стало легче, и отёков нет. Хотя режим питания не изменился, с маленьким ребёнком, и один раз в день - это уже хорошо ? Надеюсь, что результат продержится долго, при возможности, куплю опять Альфлорекс® – чтобы кишечнику было ?. Всем здоровья!
У отзыва 1 комментарий