adamchenkokatrina
adamchenkokatrina
Новичок
Отзывы adamchenkokatrina
Комментарии adamchenkokatrina
Получено лайков
4 Like
adamchenkokatrina

Безопасный состав, отличный эффект

Входящая в состав мочевина славится своим заживляющим и регенерирующим свойством, пчелиный воск и витамины. Я спокойно наносила детям на щёчки после мороза! Запах эмульсии очень нежный, она жидкая, быстро впитывается и не оставляет липкости и тяжести. Можно поменять для увлажнения всех участков кожи, я использовала даже для снятия водостойкого макияжа, мужу снимали раздражение от шапки, после бритья и заживляли трещины на руках!!!
У отзыва 0 комментариев
adamchenkokatrina

Приятные впечатления

Благодарю компанию за предоставленный продукт для тестирования, фирму Топикрем знаем и любим, нас очень хорошо спасает при любых раздражениях кожи, сухости, шелушении. Особенно во время морозов. Для детей абсолютно не боюсь применять везде и часто, для себя - после бритья, душа и особенно руки спасает после антисептиков, у мужа руки безумно сохнут от постоянного контакта с мыльными растворами. Так что сос-средство для всей семьи.
У отзыва 0 комментариев
adamchenkokatrina

Минусы

Из минусов и пожеланий к производителю замечено, как подтекают капли, бутылочка липко-жирная, наверное из-за пипетки. Она плохо набирает. Поэтому советую изменить на более эффективную. Спасибо сервису Напробу и компании за возможность тестирования, цена и эффективность препарата оправдана! Сейчас активно советую новоиспечённым мамочкам!
У отзыва 0 комментариев
adamchenkokatrina

Положительный опыт

У меня сын, 2 месяца, коликами особенно не страдает, но бывает переедает грудного молока, особенно вечером или ночью, так как хорошая лактация, на частом подсосе, спит со мной. Мы с мужем заметили, что потом резко плачет, поджимает ножки, дёргается. Когда даём капли, быстро успокаивается и затем какает. Поэтому результатом довольны. Мне кажется нужная вещь, пока не сформировался жкт!
У отзыва 1 комментарий