helen_lbp
helen_lbp
Новичок
Отзывы helen_lbp
Комментарии helen_lbp
Получено лайков
6 Like
helen_lbp

Дегустация мясных деликатесов

Половина продуктов съедена)). "Молочные сосиски" просто любимые у деток, Мы с мужем оценили Балык, отличный кусок мяса с отличной мерой готовности, ешь и наслаждаешься. Нарезка 3х видов отлично подходит к бутриками и как нарезка для компании, единственное, как по мне то очень уж тонко, но наверное так надо). Колбаса, любимый вид мяса для мужа, ему отдали её полностью). В общем, каждый день на столе мясо. В колбаса отмечаю, что золотая середина во всем в специях, копчености, наполнению. Кстати магазин Cooker расширяется и в ассортимент добавят рыбу, это круто.
У отзыва 1 комментарий
helen_lbp

Мясные деликатесы от @cooker_ua

Все больше продуктов можно заказывать онлайн, это экономит время и сохраняет здоровье). Мясные деликатесы, это то, что нужно для меня, чтобы прокормить 3х мужчин в семье)). Доставка порадовала. Можно заказать, как по адресу, так и мобильно договориться и месте встречи. Курьер доставил посылку в указанное место и в термобоксе, это "+". Всё продукты в вакуумной упаковке, с указаниям даты производства и сроком реализации. Дети быстро протестили сосиски "Молочные", я для себя отметила, нежный вкус, сощранен е формы после варки и сьедобной оболочке. Главный показатель, дети сказали "ещё").
У отзыва 1 комментарий
helen_lbp

Тестирование косметики Vichy, антивозрасной серии.

Протестировав возрастную линию косметики бренда Vichy, осталась очень давольна,ткачеством и результатом. Кожа стала более эластичной и по утрам не выглядит уставшей. Также хочу отметить, у средствах приятный нежный запах и быстрая впитываемость. Также крем имеет spf 25, что очень удобно в летнее время, его текстура средней плотности, равномерно ложиться на лицо и быстро впитывается. В креме удобный дозатор, благодаря чему не попадают бактерии во внутрь тюбика и расход кремля очень экономичный. С ампулами немного не удобно, ТК если захочется растянуть одну ампулу на 2 раза, необходимо сохранять съёмный носик. Но это мелочи ТК продукт очень хороший.
У отзыва 1 комментарий
helen_lbp

Тестирование антивозрасной серии по уходу за лицом.

После 2.5 недель пользования антивозрасной серии заметила, что коже стала более упругой и свежей. Ампулы можно разделить на 2 использования. Текстура крема с одной стороны может показаться плотной, но очень легко ложиться и впитывается быстро. После нанесения нет жирного блеска на лице, а ощущение лёгкости. Нежный аромат крема пробуждает. Какие плюсы за время тестирования: кожа стала упругой и ушла сухость и мелких морщинок стало меньше. Хотелось бы отметить текстуру крема, он подходит как для летнего периода так и для осеннего, в меру плотный и лёгкий.
У отзыва 2 комментария
helen_lbp

Тестирование косметики Vichy

Очень обрадовалась получив именно этот уход за кожей лица. Ампулы очень легко открываются и хватает одной ампулы на 2-3 применения, сыворотка быстро впитывается. Крем нежный и немного плотный с SPF 25, что очень подходит для летнего периода. Уход нравится, кожа выглядит отлично. Также этот крем подойдёт и для сезонов осень-зима, тк текстура как по мне плотная, но быстро впитывается и не оставляет тяжести на лице. Поэтому им можно пользоваться круглый год. Стараюсь не забывать и наносить и утром и вечером?
У отзыва 4 комментариев