Yurkovskaya_l
Yurkovskaya_l
Эксперт
Отзывы Yurkovskaya_l
Комментарии Yurkovskaya_l
Получено лайков
203 Like
Yurkovskaya_l

«Витамины со вкусом сока!» — дети:)

Ну что ж, мы попробовали наконец все вкусы витаминов, так что, готовы поделится впечатлениями))

1. Первое, что лично для меня было странным, это три упаковки полные и ещё 2 вкуса просто в виде 3х отдельно лежащих трубочек без упаковки прямо в коробке….ну, такое. На мой взгляд, либо же должно было быть 5 полноценных упаковок, либо просто сборная солянка разных трубочек…а так, у меня была мысль, что кто-то спёр из коробки часть трубочек))))

2. Идея клёвая, но не для каждого ребёнка. Мои дети водохлёбы)) Им воды не хватает😅 стакан заканчивается быстрее, чем наполнитель витаминов в трубочке🙈🤪 набираю ещё)
Но далеко не все дети такие. Некоторые, думаю, могут устать пить, и вовсе отказаться….как тогда понять толк от выпитого….не знаю.

3. Этот пункт тоже можно отнести ко второму, но все же хочу выделить время. Своему школьнику я обычно даю витамины утром перед занятиями. Не всегда все встают вовремя, и часто, времени настолько в обрез, что удобнее дать ложку витаминов в сиропе или в форме жевательной таблетки. Пока ребёнок выпей стакан воды через эту трубочку…+потом ещё и писать будет бегать на уроке первом…в общем, тоже есть вот такой момент.

4. Открыть фольгу из-под трубочки оказалось не легко)))) Сначала, я разозлилась, когда пришлось тянуться за ножницами, но потом, я поняла, что это скорее плюс. Дети явно могут захотеть побаловаться, и съесть всю пачку, если она окажется где-то на видном месте))) Так вот просто так открыть не получится. И это хорошо)

5. Вкусы. Лично я не пробовала. Но дети в восторге от всех) Сказали что эти витамины «Со вкусом сока!»😍

6. По поводу действенности судить рано. Всё-таки, главная задача, это наполнить организм ребёнка витаминами, что особенно актуально сейчас, в осенне-зимний период. Производителя Sperco мы знаем, покупаем их витамины в аптеках, поэтому, думаю что они ничем не хуже)

7. Состав очень порадовал. Особенно то, что без сахара.

8. Для детей эти трубочки особая забава))) По крайней мере для моих) им нравится, для них это как игра, квест, соревнования между собой, кто быстрее выпьет)))

В целом, мы очень рады, что принимаем участие в тестировании и имеем возможность поделиться нашим опытом)
Нам витамины очень даже зашли👌🏻Тима и Дима рекомендуют😇
У отзыва 3 комментария
Yurkovskaya_l

Если нет ни времени, ни желания бежать в магазин за мясом-Cooker Box отличный вариант!

Привет!
Пишу так поздно, так как у меня целая эпопея произошла с заказом данного бокса))
Если коротко: зарегистрировалась, попала в список экспертов. Прислали письмо с промо-кодом, который надо было ввести. Прошла, ввела...а потом пришло новое письмо, а старое, якобы, оказалось некорректным.
Пришлось ввести новый, уже правильный код, заново.
В итоге, где-то произошла ошибка, и мне не выслали ничего...
Спустя время, позвонил менеджер cookerbox, и спросил моё мнение о продукции)
А я говорю: «так мне ничего не прислали»??
«Как так, говорит?»))
В общем, набрал он меня буквально в течении получаса, спросил, удобно ли будет принять курьера сегодня.
Ответила положительно, и.....да меньше получаса!!!! И курьер в полном обмундировании С МАСКОЙ(что нынче очень важно, согласитесь!) уже стоял у меня под квартирой и просил прощения за сложившуюся ситуацию с проектом??
Где тогда публиковать все это теперь, я уточнила у менеджера, подучила ответ в соц.сетях, и публиковала всю распаковку там))
Потом были переписки с администрацией о невыполнении условий тестирования, но, вроде бы уже все хорошо, и я хочу поделится впечатлениями)
Первое, что хочу отметить, это качество продуктов, которые привезли.
Я редко встречала такого плана колбасы, что б с таким маленьким сроком годности....я вначале расстроилась даже, что съесть это надо от 10 дней до 2х месяцев за разные позиции...но зря! Продукты очень-очень свежие!
Я прямо осталась в диком восторге!
Пахнет вкусно, никакой слизи...восторг!
Во-вторых, конечно, скорость ? такой оперативной доставки у меня ещё не было)))
Если как-нибудь я забуду мясо для борща-я знаю, где мне заказать))
А у меня 3е мужиков в доме))) мясо-мастхэв?
Ну и в-третьих, выбор! Много! И сосиски, и сардельки, и колбасы копченые, вареные, и мясо сырое....в разных видах...это очень круто! Не в каждом магазине найдёшь такой ассортимент.
Спасибо, naprobu и cookerbox что дали возможность попробовать! И продукция и служба доставки просто супер!
У отзыва 3 комментария
Yurkovskaya_l

Достойный комплекс витаминов!

Итак, Мы родились!))

Витамины я принимала будучи беременной двойней.
До этого у меня уже было ещё 2 беременности, я принимала другие Витамины, поэтому, есть с чем сравнить.

Итак, хочется отметить ПЛЮСЫ, которые я заметила, пропив курс ПреМамаДуо:
1. Значительно улучшилось качество волос. У меня местами были такие небольшие «залысины», где волосы медленно и плохо росли. Так вот, где-то после недель 2х приёма, я заметила добротное количества новых?
2. Ушла кровоточивость дёсен. Я этим страдала каждую Беременность. Чистила зубы и выплёвывала кучу крови. С приёмом ПреМамаДуо эта проблема исчезла?
3. Перестало «крутить» ноги. Эта проблема была вообще самой ужасной....каждый вечер я ложилась спать и ноги хотелось отрубить топором?...мне приходилось прибегать к помощи мужа и горячего душа, что бы облегчить состояние....когда начала пить витамины, почти сразу ноги меня мучить перестали и болели только на резкую смену погоды или если у плиты настоялась..?
4. Меня перестало «штормить» давление. Моё нормальное «рабочее» давление по жизни 90/60. При Беременности, этого, мягко говоря, маловато)) тем более, пои двойне) Периодически, можно было почти что упасть в обморок?...плюс, как-то в этот раз, у меня не было особо аппетита, и я мало ела. Витамины стали хорошим подспорьем??и восполнили в какой-то мере моё недопитание и низкое давление. Чувствовала себя хорошо.
5. Нормальный размер капсулы и таблетки для приёма. Хотя, как я понимаю, это довольно индивидуально. Лично я пила по утрам и с глотанием проблем не было.
6. Неплохой состав. Показывала нескольким Гинекологам-сошлись на том, что не лошадиные дозы витаминов-большой плюс, ибо женщина же все равно получает ещё их из продуктов...я когда пила до этого другую марку Витаминов, меня так жутко тошнило...оказалось, что там по составу есть большое претензии в плане количества.

Из минусов, могу выделить следующее:
От анемии эти Витамины не спасут. Но, собственно, это и не специальный препарат с ударной дозой железа))) Это для справки для тех, кто как я, столкнётся с низким гемоглобином, нехваткой железа...всё-таки, помимо такого комплекса нужно будет по анализам и ситуации советоваться с доктором. Я дополнительно пила Тотему 2 месяца, что бы к родам быть готовой...
Пожалуй, это единственное, что могу сказать о недостатках...хотя, претензией к ПреМамаДуо тоже назвать нельзя, ибо, как я уже причала, это поддержка для организма, а не целенаправленное прям лечение анемии. Так что тут даже больше для информации.

Каких-то побочных эффектов при приёме Комплекса я не заметила??‍♀️. Ни запоров, ни расстройства, ни несварения или головокружений....ничего. Только позитивные моменты, что подтверждается доношенными до 38,4 недель две здоровых девчонки, естественными родами, и при этом, хорошими анализами после.

Буду ли советовать эти Витамины? Собираюсь ли принимать при грудном вскармливании?-однозначно, да!

Хочу выразить огромную Благодарность ТМ Алкалоид и сайту naprobu.ua за возможность попробовать такой продукт, и поделится хорошим опытом но использования!??
У отзыва 120 комментариев
Yurkovskaya_l

Будем пробовать избавится от анемии и восполнять зимний авитаминоз с ПреМама Дуо!

Съездили забрали Витамины ПреМама Дуо)
Когда заполняла анкету-жили ещё в Киеве, а с этим всем карантином, уехали жить с детьми за город в частный дом...в общем, пришлось оформить и оплатить переадресацию посылки в пригород)))
Сегодня пришло на отделение-поехали с мужем, забрали.
Всё как у всех: коробочка, упаковка витаминов, ручка и отрывные листочки для записей.
Это у меня уже третяя Беременность. Да не простая, а сразу двойная)
Нагрузка бешеная) Недавний анализ крови показал сильную анемию...к слову, у меня гемоглобин и до этого падал...и питание в этот раз не особо помогает...уже последний месяц беременности, и уровень критический...надо что-то делать.
До этого я пила уже и Элевит, от которого меня почему-то тошнит( и Витрум Пренаталь, сейчас пью просто Омегу Солгаровскую из iHerb, Магне б6 и витамин Е...но, чувствую, что этого мало. Девочки растут и медленно, но уверенно меня «съедают»)))
Начну сегодня принимать) Очень надеюсь, что результат меня порадует!
Буду делиться результатами!
У отзыва 16 комментариев