Levo4karrr
Levo4karrr
Новичок
Отзывы Levo4karrr
Комментарии Levo4karrr
Получено лайков
1 Like
Levo4karrr

ПреМама Дуо

После месяца использования витамин, можно подвести итог: удобно что в одной упаковке и таблетка витаминов и капсула и принимать нужно 1 раз в день. То, что даёт заряд энергии это плюс, то что питает волосы это большой плюс. Как комплекс не плохие, во время беременности из рекомендовала врач гинеколог.Пропивши первую неделю, пропала быстрая утомляемость,появилось больше сил и энергии.Пропала сонливость и улучшился аппетит. Спасибо команде напробу, что дали возможность поучаствовать !
У отзыва 0 комментариев
Levo4karrr

Отзыв про использование витаминов

Хочу поделится отзывом о приеме витаминов, Витамины Премама дуо, комплекс, который состоит из 11 витаминов и 10 минералов, а также содержит докозагексаеновую кислоту (Омега3)
Лично мне понравились, ребёнку 3 месяца а ещё не облысела, Парихмахер сказала, что волосы стали лучше и крепче! 🙂 Каждый день чувствую себя бодрой, полной сил, считаю что все дело в витаминах. Волосы стали густыми и начал рости пушок, а ногти стали крепкими и перестали ломаться. Все это не в одной таблетке как в других витаминах, а в таблетке и капсуле, которые принимаются одновременно, после приема пищи. И таблетка и капсула довольно крупные, но глотать их легко. Таблетка по вкусу никакая, а капсула сладковатая.Проблем с приемом препарата не возникало.В такой момент, когда ждёшь малыша, хочешь окружить себя самым лучшим и качественным, считаю, что эти витамины хорошие, рекомендую всем своим подружкам !
Буду продолжать принимать !
У отзыва 0 комментариев