chibichibi22
chibichibi22
Знаток
Отзывы chibichibi22
Комментарии chibichibi22
Получено лайков
3 Like
chibichibi22

Премама Дуо

Очень хочу опробовать эти витамины) третья беременность, третий триместр) опыта в использовании разных витаминов куча, но эти так и не опробовала, читая отзывы прошлого тестирования, очень хотела б и сама испытать их, правда ли они настолько хороши как расписывают?)))@@
У отзыва 11 комментариев
chibichibi22

Альфлорекс

Недавно приняла участие на сайте naprobu.ua в тестдрайве препарата Альфлорекс. Для многих не секрет что я мучалась с язвой, и после того как я ее вылечила начались проблемы с кишечником. А изжога после двух беременностей меня вообще никогда не покидала. Увидев анкету на даный препарат, я решила, а почему бы и нет, вдруг повезет. И мне повезло. По окончанию сбора анкет, мне прислали огромную коробку в которой лежала маленькая коробочка с еще меньшим пузырьком, в котором были таблетки на 30 дней. Что я могу сказать о добавке? Первые пару дней я ощущала дискомфорт, но после все прошло, и с каждым днём мне становилось лучше, изначально ушла изжога, а после и другие симптомы. Пропив почти весь курс я могу с уверенностью рекомендовать данную добавку. Да, соглашусь с тем что цена очень высокая, но оно того стоит. Купив один пузырек и пропив один курс вы избавитесь от проблем с кишечником на ?
#naprobuua #naprobuua_Альфлорекс #Альфлорекс #naprobu_відгуки #symbiosys #symbiosys_alflorex
У отзыва 0 комментариев
chibichibi22

Альфлорекс

Первый раз принимаю участие в подобном тестировании. В 25 лет обнаружила у себя язву, из-за хеликобактер пилори. После пройденого курса антибиотиков проблемы с кишечником никуда не ушли, ничего не помогало, ни правильное питание, ни лекарства. Сегодня пятый день как я принимаю альфлорекс и уже сейчас у меня сложилось хорошее впечатление. Первых три дня я себя не очень хорошо чувствовала, но в инструкции это описано, и я не прикратила тестирование. Сегодня я себя чувствую замечательно, наконецто я хожу в туалет нормально. Прошло всего пять дней а мне уже нравится результат. Продалжаю тестирование. В конце курса я дополню свое мнение. Интересно поменяется оно или нет) дальше больше)
У отзыва 4 комментариев