Daxlaren
Daxlaren
Новичок
Отзывы Daxlaren
Комментарии Daxlaren
Получено лайков
2 Like
Daxlaren

Завтраки AXA

Сегодня у меня закончились сухие завтраки и при выборе нового запаса на ближайшее время рука автоматически потянулась за упаковками от AXA. А это значит, что они зашли))) А так же заметил, что при желании можно приготовить ресторанное блюдо с грамотной и красивой подачей. Что касается не сладких кашей, то это реальное спасение в командировках или в то время когда прибежал с работы, а есть очень хочется. Соответственно закепитить чайник намного быстрее, чем готовить полноценный ужин, Который не только полезный но и вкусный.
У отзыва 12 комментариев
Daxlaren

Окончание проекта

Изначально думал, что энергетики на меня абсолютно не действуют. Но заметил следующую закономерность. Мне хватает энергетика ровно 5а пол часа. То есть я его выпью чувствую бодрость и через пол часа организм начинает жёстко рубить и я хочу спать. Начал это замечать, когда вечером укладывали ребенка. Соответственно понял, что все таки эффект есть, как от хорошего экспресса.
У отзыва 1 комментарий
Daxlaren

Отзыв о тестировании HELL ENERGY

Энергетиками балуюсь очень давно и на самом деле Хелл регулярно заманивает своей стоимостью. Прилива энергии и изменения своего состояния не чувствую ни от энергетиков, не от кофе. По этому энергетик для меня это не более чем вкусный напиток.
Испровал классик и яблоко. Пока классик побеждает.
У отзыва 2 комментария