Smyrnova Julia
Smyrnova Julia
Знаток
Отзывы Smyrnova Julia
Комментарии Smyrnova Julia
Получено лайков
7 Like
Smyrnova Julia

Повторное знакомство с Dentalife

Так уж случилось, что мы на неделю уехали в отпуск и собаку не баловали этими лакомствами.

Конечно, после приезда, сразу захотелось её побаловать. Когда она услышала шелест упаковки то сразу бросилась к нам, я ей дала одну палочку и она сразу же её съела. Начала просить снова, но я уже не удержалась и дала вторую хотя на упаковке написано что рекомендуется давать только одну в день, соответственно завтра будет перерыв. В то время когда я давала из регулярно, я заметила, что зубы стали чище, и даже некоторую еду она стала есть и пережевывать лучше, видимо ушел дискомфортный налет с зубов.

Вижу что собаки нравятся, это достойный продукт и я бы хотела в дальнейшем его покупать и радовать свою любимицу. Ну конечно немаловажно цена, но я думаю что редко смогу ей покупать. Я считаю что это очень полезный продукт так как это это полезно для здоровья. Зерновые * (62% экструдированной кукурузной муки, 5% пшеничной муки)

#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У отзыва 0 комментариев
Smyrnova Julia

Dentalife

Вчера только получили наш долгожданный набор, сразу же решила дать попробовать собаке. Возможно она была не очень голодна, потому что подошла неохотно.

Не первый раз замечаю что собака сначала берёт как-бы пробует, а потом оставляет . Я уже думала что ей не нравится, но позже она с удовольствием съела лакомство.

У нас собака питается домашней едой, но всё-равно важно заботиться о её здоровье и мы периодически покупаем ей, те или иные вкусности.
Упаковка 115г, в ней 7 вкусных палочек они достаточно мягкие, соответственно в собаки мелкой породы будет удобно их съесть.
По форме они специально сделаны так чтобы зуб попадал в эти впадины и таким образом очищался.

#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У отзыва 0 комментариев
Smyrnova Julia

Woolite- гель для стирки и ухода за вещами для всех цветов

Стирке быть! Куда же без неё

В этот раз использовала гель для стирки для всех цветов, Я очень люблю цветные ткани но не люблю когда они выцветают, даже пятна на них видно сильнее когда они уже теряют свой цвет.

Аромат геля потрясающий, аромат после стирки остаётся на несколько дней во время носки.

на одежде не осталось белых разводов как обычно остаются после стирки порошком, это меня очень радует. Пользоваться гелями очень удобно , и даже экономично. В общем, я осталась довольна.
Этот гель - мой фаворит! Я не люблю сильно заморачиваться со стиркой запятая и сортировать белье по цветам, типом ткани, постоянно выбирать температуру и тип стирки стиральной машины. Поэтому , это то что мне нужно!
У отзыва 3 комментария
Smyrnova Julia

Woolite- начинаем тестирование

Как и говорила, ребёнок помог начать тестирование. Начала с геля для деликатных тканей, так как считаю что детская одежда нуждается в особом уходе. Выбрала машинную стирку, и налила полный колпачок в стиральную машину. А дальше заветное ожидание. После того как машина закончилась стирать Я сначала побоялась доставать одежду, но долг обязывает. Достала одежду тирес запах потрясающий, нет резкого аромата отдушек, супер!
Одежда чистая, мягкая, приятно пахнет, что может быть лучше, а особенно для ребенка. Через несколько дней продолжение...
У отзыва 2 комментария
Smyrnova Julia

Woolite- гель для стирки и ухода за вещами

Получила гели для стирки, очень обрадовал размер образцов для теста, мне понравилось как выглядит сама упаковка. Очень удобно сделан флакон, удобно держать в руках и наливать его в стиральную машину.

Первое впечатление- это то что они все приятно пахнут,нет резких отдушек,что не мало важно для меня.
Я ещё не начала тестирование, но с маленьким ребенком стирка образуется очень быстро, как раз и проверим на разных типах вещей, как они справятся, а особенно интересно какая будет реакция у ребенка на данные средства.
Буду стараться протестировать все представленные виды продукта, и обязательно поделюсь своим впечатлением о них.
У отзыва 1 комментарий