olga.drachko
olga.drachko
Новичок
Отзывы olga.drachko
Комментарии olga.drachko
Получено лайков
2 Like
olga.drachko

Попробовали #pampers_active_baby

?‍?‍?‍? Изначально, как и в первую беременность, всегда пользовалась линейкой pampers premium care первые 3-6 месяцев. И считаю, что это одни из самых безопасных подгузников для таких крошек.

Сейчас же нашему второму малышу Артемчику уже исполнилось 7 месяцев, поэтому решили попробовать эту линейку #pampers.

И вот наш отзыв: подгузники ну ооочень тоненькие, приятные к телу ?. Эти подгузники хорошо садятся по телу ребенка, так как спереди и сзади они достаточно высокие. Понравились и миленькие рисуночки на них ?. Заценили с мужем и цифры в области липучек, которые помогают правильно одеть памперс.

От производителя узнала информацию о наличии во внутреннем шаре подгузников своеобразных жемчужинок, которые быстро впитывают и не выпускают влагу, поэтому кожа малышей никогда не преет, остаётся сухой до 12 часов, в чем сами и убедились, одевая их малышу на ночь.

Ещё одна из особенностей этих подгузников - наличие двойных манжетиков вокруг ножек, что увеличивает защиту от протекания.

Цена-качество #pampers как всегда на высоте.
Единственное, что у них не очень люблю, так это их запах. Но им можно и принебречь, учитывая такой качественный , столь полюбившийся нашей семье продукт.
Влажные салфетки мы тоже заценили ? такая маленькую упаковка удобно брать с собой в гости - совсем не занимает места.
У отзыва 0 комментариев