Di.anna_s
Di.anna_s
Новичок
Отзывы Di.anna_s
Комментарии Di.anna_s
Получено лайков
19 Like
Di.anna_s

ПреМама вітаміни для мам

Не будучи експертом даного продукту, пила ці вітаміни протягом усієї вагітності. Потім після народження пила їх ще три місяці. І завдяки їм змогла уникнути проблеми випадіння волосся.
У отзыва 1 комментарий
Di.anna_s

Pampers active baby

С памперсами Active baby, фотосессия обретает новые ракурсы . Не устаю твердить что эти памперсы «фавориты» среди иных. Удобные, пахнючие, мягенькие, красивые и практичные.
У отзыва 11 комментариев
Di.anna_s

Третий день тестирования Pampers active baby

Вот уже третий день мы тестируем эти памперсы, и кроме позитивных отзывов нечего сказать. Учтены все особенности развития детей - это заметно по факту насколько они круто прилегают к телу, при этом не оставляя никаких следов. Наш сын довольный ? ну и родители рядом с ним. Рекомендую. Кстати уже несколько мамочек промокод на скидку просили, так что реклама работает, а мне приятно что доверяют ?
У отзыва 24 комментариев
Di.anna_s

Pampers active baby ?это однозначно мой фаворит

Первый #мамскийпост? на моей странице в Инстаграме. Благодаря @naprobu.ua и проекту #naprobuua_pampersactivebaby посчастливилось протестировать памперсы производителя #pampers ?active baby. По сколько мой малыш действительно очень активный в свои, без 4 дней, 5 месяцев, мне есть что и с чем сравнивать. Я не считаю себя большим экспертом по качеству, структуры, и материалов изготовления памперсов, но с практичной точки зрения могу сделать следующие выводы: ☑️ они не плотные по структуре и очень мягкие - это способствует тому, что ребёнок может двигаться без каких-либо неудобств;
☑️ я сторонник запахов в детском порошке, ну и тем более в памперсах. По этому, когда я открыла пачку памперсов, довольно скептически приняла тот факт что они имеют специфический резкий запах, и думала что на этом тестирование закончиться ?. Но спустя некоторое время я обратила внимания что резкость пропала,выветрилась?, остался приятный запах детской пудры, ну и решилась протестировать памперсы, на свой страх и риск... ??‍♀️. Но результатом осталась больше чем довольна. Ведь никаких аллергических реакций, опрелостей, покраснений и даже сдавливание кожи не было. ☑️ На счёт протеканий ? , на упаковке обозначено что не протекают на протяжении 12 часов ?. По этому пункту ничего не могу сказать. Меняем мы памперсы часто. 12 часов в одном и том же памперсе, мне кажется это очень долго, по крайней мере сейчас ...??‍♀️ ☑️ В остальном вроде все прекрасно. Спасибо ?за терпение , и за то что дочитали до конца...??❤️#pampers_вибірмам #naprobu_відгуки #pampers_active_baby
У отзыва 17 комментариев
Di.anna_s

Pampers active baby ??

Другий день у користуванні. Задоволена на всі 100%. Жодних протікань, жодних складок на животі. Ідеально лягли на попочку ?.
У отзыва 0 комментариев