Анастасія Гусар
Анастасія Гусар
Эксперт
Отзывы Анастасія Гусар
Комментарии Анастасія Гусар
Получено лайков
27 Like
Анастасія Гусар

Смачні киселі від De.Oetker

Вражена смаком! Це тепер любов!
У отзыва 0 комментариев
Анастасія Гусар

Аромат Attraction Awaken від Avon

Пройшло кілька днів як я користуюся новим ароматом від Avon. Можу сказати, що шлейф відкривається по новому, ніж тільки наніс на тіло! Цей парфюм на холодну пору року, міцний та солодкий, пряний. Було одне задоволення носити цей аромат на собі.
У отзыва 1 комментарий
Анастасія Гусар

Тестування аромату Attraction awaken від Avon

По-перше, я щаслива одною з перших отримати новинку та протестувати! 😻 Дизайн упакування дуже оригінальний, хочеться постійно тримати в руках. Обʼєм універсальний, те що треба. Тому, починаю тестувати та «носити» новий аромат на собі!
У отзыва 0 комментариев
Анастасія Гусар

Вы тоже любите 🥥 ?

Когда я увидела предложение о тестировании новинки от Eveline, то конечно же захотела поучаствовать, ведь там в составе 100% органическое кокосовое масло.

В составе набора были:
🐚 кокосовая мицелярная вода для демакияжа лица, глаз и губ;
🐚 нежная кокосовая пенка для умывания;
🐚 увлажняющий кокосовый крем для кожи вокруг глаз;
🐚 мультипитательный кокосовый крем для лица;
🐚 интенсивно увлажняющий кокосовый крем для лица.

Пользовалась продуктами почти 2 недели.
Все средства на 96% состоят из ингредиентов натурального происхождения, включая биококосовую воду, лимон, малину и пробиотики. Эти ингредиенты делают кожу гладкой и шелковистой. Пена эффективно удаляет все загрязнения, осветляет цвет лица. Крем глубоко увлажняет, успокаивает и делает кожу гладкой и шелковистой. Крем вокруг глаз убирает симптомы усталости и напряжения. А снимать макияж кокосовой мицелярной водой одно удовольствие 😊 После неё ощущение свежести и увлажнённости.

Хочу ещё отметить упаковку кремов серии Rich coconut, обожаю крема в стеклянных баночках👍 обратите внимание на крышечки😍
Про запах думаю не стоит и говорить. Запах кокоса обожаю 😻

А вы? Пробовали уже новинку?

Серию Rich coconut уже можно приобрести в магазинах Ева и Prostor
У отзыва 0 комментариев
Анастасія Гусар

Ура! Я эксперт 🥥 новинки!

Я невероятно рада снова стать экспертом! Каждый раз радуюсь как ребёнок! Тем более в этот раз тестируем новинку от eveline с кокосом! Обожаю все, что связано с кокосом, запах божественный! В наборе пенка для умывания, два крема для лица, крем вокруг глаз и мицелярная вода для снятия макияжа! В общем, все что необходимо каждой красотке)
Тестируем и посмотрим на результат 😻
У отзыва 4 комментариев