violetta_nesterova_d
violetta_nesterova_d
Эксперт
Отзывы violetta_nesterova_d
Комментарии violetta_nesterova_d
Получено лайков
14 Like
violetta_nesterova_d

Тестирование Nestogen 3

Я обеими руками за грудное вскармливание ,но бывают такие ситуации когда маме нужно отлучится ,а ребёнку кушать все равно нужно ))Сцеживатся у меня не получилось, молока хватало в притык,по этому смесь меня спаласа .
Почему я выбираю молочную смесь, а не коровье молоко?
1. Пониженное содержание белков по сравнению с коровьем молоком;
2. Наличие витаминов и минералов;
3. В составе есть пребиотики.
4. Удобно брать с собой.

Теперь расскажу о введении смеси Nestogen 3. О данной молочной смеси я узнала от педиатра,которому доверяю. Эту смесь я впервые дала попробовать сыну год и месяц , когда плавно заменяла дневные кормления грудью. было очень удобно постепенно заменить ГВ на смесь. Ребенок не тревожился по поводу груди и не требовал ночных кормлений. Последовательно на протяжении 2-х месяцев я полностью перевела сына на смесь Nestogen 3.
Перед этим пробовали Nestogen 2,как дополнение к грудному,а то на ГВ не наедался и когда нужно было отлучится .

Молочко Nestogen 3 в свободном доступе во многих магазинах, не нужно кататься по всему городу чтоб найти ,это очень удобно и цена приемлемая, но я стараюсь покупать по акции и в основном беру 600 гр пачки ,так выгодней.

Смесь Нестожен 3 имеет удобную картонную коробку и ложечку-дозатор.

Состав у Nestogen 3 мне понравился: есть пребиотики и лактобактерии, витамины и минералы, нет пальмового масла, нет таурина. Однако, на мой взгляд не хватает незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6).

Смесь разводится хорошо, без комочков, вкус приятный, ребенку нравится. Развожу по инструкции на упаковке.


В целом смесь неплохая, не вызывает аллергии( что очень важно)и нравится ребёнку. К покупке ее рекомендую,но хотелось бы все таки, чтоб в составе были жирные кислоты (омега-3, омега-6).
У отзыва 0 комментариев
violetta_nesterova_d

Wella deluxe ЛАК и МУСС для волос

Раньше думала ,что мусс для волос нужен, если делаешь врическу с локонами или косы ,так всегда и использовала .
Но почитав отзывы ,поняла что для ровных волос тоже используется.
И решила проверить ,у меня длинные прямые волосы ,тяжёлые, что мешает объёму возле корней . Нанесла мусс на волосы возле корней и также не много по длинне равномерно распределила ,после чего уложила круглой расчёской и феном .
Каково было моё удивление ,что мусс справился ,объем от корней был весь день ,волосы блестели и имели ухоженный вид,а главное не причёска не стала растрепаной .
Что ещё понравилось, я думала ,что на утро станут жирные волосы ,но нет ,они имели отличный вид .Вот прям теперь очень рекомендую эту линейку от wella deluxe.

Р.С. на фото волосы сестрёнки спустя два дня после локонов.))
У отзыва 2 комментария
violetta_nesterova_d

WELLA DELUXE мусс и лак для волос

Уже неделю я тестирую продукцию wella deluxe и теперь могу смело советовать и Вам !
Началось тестирование из причёсок моей сестрёнке,👧 обладательницы роскошных длинных и густых волос .
Как любой ребёнок она мега активна,🤸‍♀️ но причёска осталась цела 😍. Еще приятный момент ,это ненавязчивый лёгкий аромат мусса и его экономичность в использовании, достаточно размера с яблоко 🍎 для таких волос ,чтоб косички держались весь день. После немного збрызнула лаком и готово ✔ на следующий день ещё и шикарные локоны .
Многие могут спорить ,что средства для укладки вредят волосам ,но нет! Средства для сталинга премиальной линейки от wella deluxe защищают волосы 💇‍♀️ от повреждений ,придаёт блеск и ухоженный вид благодаря запатентированому комплексу KERASHIELD 5 TM.
У отзыва 4 комментариев
violetta_nesterova_d

Dr.Oetker ягодный пирог

Вот такой воздушный, пушистый ,пружинистый пирог получается благодаря разрыхлителю Dr.Oetker, вы только посмотрите какой высокий ,с нежным ванильным ароматом ,использовала жидкий ванильный экстракт, для меня это вообще открытие, раньше пользовалась ванильным сахаром .
И украсила морожеными ягодами и сахарной пудрой Dr.Oetker.
С продукцией от Dr.Oetker можно полюбить готовку, потому что выпечка всегда подходит и получается невероятно вкусно, дети так вообще просят каждый день печь)) рецепт очень лёгкий, из разряда"если гости на пороге"кому интересно ,напишу рецепт.
У отзыва 0 комментариев
violetta_nesterova_d

Dr.Oetker

Получила шикарный набор от Dr.Oetker, это первое моё тестирование.
По этому была приятно удивлена количеством и разнообразием ,а после и качеством продукции, так как успела уже приготовить и пасочки и краффины,ещё и девайсы для облегчения приготовления были в подарок ,радовалась как дитя открывая посылку, как большой киндер сюрприз.
Успела протестировать почти весь набор .
Дрожжи меня не подвели ни в пасочках ни в краффинах ,хоть по правде переживала ,потому что всегда использовала пресованые ( живые ) дрожжи, но была приятно удивлена, подошла опара отлично и дальше уже со спокойной душой продолжила .
Ваниль имеет приятный аромат, не приторный не химический ,и требуется не много, в удобном флакончике.
Для глазури использовала желатин и сахарную пудру ,желатин, хорошо набух и быстро растворился ,не образовывая комочки,что не может не радовать.
А вот декор ,это отдельная история, дети были в восторге и помогали украшать ,а главное бусинки мягкие ,и не нужно переживать, что останешься без зубов .
Спасибо за качественную продукцию ,которую не страшно давать деткам .
У отзыва 0 комментариев