Olga383
Olga383
Знаток
Отзывы Olga383
Комментарии Olga383
Получено лайков
5 Like
Olga383

Woolite - тестирование !

Две недели активного использования гелей для стирки Woolite прошли и теперь я могу поделиться своим впечатлением. Все представленные варианты гелей имеют очень приятный аромат . Запах держится достаточно долго . Но мокрые вещи лучше сушить в хорошо проветриваемом помещении, для меня был запах слишком сильный. Вещи , действительно, мягкие. Легко гладить . В принципе, кондиционер для белья не нужен , если пользоваться гелем для стирки Woolite. Очень порадовал гель для деликатны вещей. Стирала плюшевую простынь , так ткань стала очень мягкая и приятная. Шёлк на платье , после стирки , хорошо струится. Синтетические вещи не электризовались. Гель Woolite для тёмных вещей так же себя оправдал. Белых разводов не оставалось . Что касаемо геля для цветных вещей , не могу сказать, действительно ли он предотвращает выстирывание цвета , так как стирала платье красное всего два раза, цвет остался яркий, катышков не появилось . Но если циклов стирки будет больше , останется ли цвет ярким не могу сказать. Гелем для всех видов ткани пользовалась при стирке постельного белья. Белье мягкое , свежее . Гель #woolite меня приятно удивил качеством. Буду рекомендовать знакомым. С загрязнениями справляется отлично и при этом оставляет приятный аромат и мягкость ткани. А теперь о недостатках. Отсутствие каких либо мерных отметок. Было бы куда удобнее использовать крышку как мерный стакан. Так же отсутствие указаний по температурному режиму использования. Будет ли гель эффективен в холодной стирке или же при 90 градусах?
В целом , гелем довольна ! Буду и дальше использовать.Спасибо #naprobu#woolite за возможность учавствовать в тестирование!
У отзыва 0 комментариев
Olga383

День первый с Woolite?

И так , вчера пришла посылочка для тестирования гелей для стирки Woolite! Посылка была доставлена быстро , гели отлично упакованы пришли в целости и сохранности! На тестирование предоставлены четыре вида гелей как и заявлено организатором . Для темных вещей, деликатных , цветных и для любимых вещей всех цветов . Объём каждой бутылки -900 мл. Запахи очень приятные. На обороте подробная инструкция по использованию, характеристикам, составу. Завтра приступим к «большой стирке» и посмотрим как Woolite справиться с поставленной задачей ?
Спасибо #naprobu#woolite за новые тестирования и возможность участвовать!
У отзыва 2 комментария
Olga383

Вкусняшка ?

Мы ещё маловаты для такого тестирования , но жду мнение экспертов .
У отзыва 3 комментария
Olga383

В ожидании ?

Очень жду результата отбора участников! Надеюсь попасть в 30-ку экспертов ?
У отзыва 5 комментариев
Olga383

Тестирование Pampers pants подходит к завершению

Ну что , целую неделю мы пользовались pampers pants, испытывали их и на ночной сон , и во время бодрствования! Ни разу они не не вызвали у малышки раздражений, что не может не радовать . Попка оставалась сухой , даже после ночного сна! Так как мы уже начинаем активно переворачиваться , крутиться, во время дневного бодрствования подгузники не сползали и подтеканий небыло. Резиночка мягкие, эластичные животик и ножки не перетягивали . Мы с малышкой остались довольны, #pamperspants можем, с уверенностью , рекомендовать! И спасибо проекту #naprobyua за возможность участвовать в тестирование. Ждём новых проектов
У отзыва 0 комментариев