So_what
So_what
Новичок
Отзывы So_what
Комментарии So_what
Получено лайков
2 Like
So_what

Cooker прекрасный сервис и выбор

Вот и мы закончили тестирование продуктов, которые получили от прекрасного онлайн супермаркета Cooker
Наверное петь оды Дарницкому балыку я буду очень очень долго, тк будучи ярым фанатом балыка, он покорил мое сердце.
Из колбасы сервелад был приготовлен салат Днестр, котрый очень очень любит мой муж и вот пока я пишу отзыв, мы его активно доедаем
Мелкая напала как коршун на детские сосиски, я бы тоже напала, но ребенок отжал, ела их с огромным удовольстем за обе щеки и это не может не радовать .

Колбаска на хлеб это вообще наша любимая еда так что все пришлось по вкусу.
Спасибо за такую прекрасную возможность протетсировать продукт

#naprobuua #cooker #naprobuua_cooker #naprobuua_відгуки
У отзыва 0 комментариев
So_what

Доставка Cooker быстрее ветра

Я была честно, нереально удивленна скорости доставки с этого сайта.
Оформив и внеся все данные я была уверенна, что мне позвонят как минимум на следующий день (заказ был сделан вечером), а мне позвонили мгновенно, более того с вопросом готова ли я принять заказ через 15[20 минут.
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Курьер приехал в маске и очень веждивый.
Очень приятно, когда компания уделяет большое внимание своему сервису
Спасибо Cooker за такую быструю и качетвенную доставку

#naprobuua #naprobuua_відгук #naprobuua_cooker #cooker
У отзыва 0 комментариев
So_what

Purina one indoor или как коты начали есть рыбу.

Дано: Коты домашние, мохнатые дворянской породы , что не мешает им плеваться и перебирать любым кормом, любым, абсолютно. Стой на четвереньках перед его высочеством и уговаривай его съесть премиум корм. А они просто подойдут и зароют миску лапой об кафель, чем доведут меня до белого каления, седых волос и желания в наказание не кормить их вообще, но у котов сила воли больше и они в этой схватке всегда побеждают.
В общем к нам пришла серия Indoor с тунцом и зелёной фасолью.
Заинтересовало описание, что этот корм помогает минимизировать появление количество шерстяных комков тк у моих котов это частое явление и меня оно слегка раздражает. Ну как слегка. Мало радости встать сутра и вступить на полу в заранее приготовленный, выплеванный комок шерсти одного, а затем и второго кота. За время использование , пока этой проблемы не выявлено , но даже если комки будут появляться, то сведения к минимуму меня уже несказанно радует.
Вкус: тунец с зелёной фасолью.
Мои коты вообще ни в какую не ели рыбу в любом корме, я перепробовала массу марок. Дорогих, неприлично дорогих. К моему удивлению этот корм едят с огромным удовольствием. Если раньше миска могла быть с остатками корма, который присыхал и нужно было регулярно отмывать, то сейчас вылизывают до идеальной чистоты. Мелочь, а приятно.
Внешний вид: кусочки тунца с кусочками фасоли, с подливкой, приятный вид, не перебито все в непонятную консистенцию. не люблю когда корм как каша, да и коты паштет, к примеру, не едят ни в каком виде. Любят видеть что им насыпают.
По поводу поддержания стройной фигуры кота ничего сказать не могу тк коты сами по себе крупные, но не жирные. Тут все осталось стабильно хорошо.
Так же, соответственно, комбинируем этот консервированный корм с таким же кормом, но сухим (indoor индюшка и цельные злаки) для того что бы все работало в комплексе и не было избытка или нехватки каких-то ингредиентов я люблю марки, когда есть полноценный комплекс , что бы разработчики кормов сделали все за вас.
Сухой Корм зашёл котам хорошо , наедаются небольшой порцией , не бегают по сотни раз к миске и не выпрашивают, хотя кого я обманываю, консервы выпрашивают. Но сухой нет, он у нас лежит в миске всегда. Если миска будет пустая, то начнут нервничать. Так вот сухой поели, видно что с удовольствием и пошли. Шерсть красивая, блестящая. Не Жирнится. У нас была такая проблема с другой Маркой, когда шерсть была как в жире измазанная. Тут такого нет.
Очень довольны кормом и реально теперь буду его покупать, так как котов люблю, хоть они и наглые морды и хорошее питание залог хорошего здоровья и отсутствия необходимости ходить лишний раз к ветеринару.
#PURINAONE_UA
У отзыва 5 комментариев