Анна Марченко
Анна Марченко
Знаток
Отзывы Анна Марченко
Комментарии Анна Марченко
Получено лайков
5 Like
Анна Марченко

Простоквашино сырок

В дополнение хотела написать, что наверное придется менять фирму по кисломолочным продуктам)).Ранее покупали другие сырки и что-то в последнее время Верочка ела их до половины.
А тут малышка не дала шанса оставить даже на вечер)
Я довольна, ребенок тоже . Что может быть лучше?

Добавляю ещё фото с составом. Ничего лишнего. Я в восторге.

Ещё раз спасибо, что выбрали нас.
У отзыва 1 комментарий
Анна Марченко

Простоквашино сырок

Первое, что очень приятно удивило, это упаковка. Очень красивая коробочка, перевязана синей лентой. Моя дочь сразу заприметила ее и срочно нужно было смотреть, что там ( поэтому фото немного темные, сделаны вечером ).
Сразу же не удержалась и съела один, сырок со вкусом - мультифрукт. Я не даю ничего ребенку, если сама не попробую. Сырочек порадовал, очень вкусный, состав хороший. Для меня конечно немного кисловат, но главное, что дочери понравился, так что будем покупать.
Спасибо, что выбрали нас для тестирования.
У отзыва 1 комментарий
Анна Марченко

Тестирование трусиков Памперс

Хочу добавить к предыдущему отзыву:
После ночи я осталась довольна. Ничего не протекло и не надавило, все отлично впиталось, но трусики не стали деревянными.
Очень удобно оказалось одевать и снимать, хотя одевать ещё надо наловчился, а для снятия разрывается по бокам и сворачивается в трубочку, потом закрепляется липучкой.
Трусики нравятся гаразда больше обычных подгузников с липучками.
У меня ребенок активный, лежать просто на спине уже не может, поэтому трусики это выход.
Думаю будем пользоваться и после тестирования)
У отзыва 3 комментария
Анна Марченко

Тестирование трусиков Памперс

Сегодня наконец-то получила посылочку с трусиками для малышки на пробу, ( не ожидала такое количество, думала меньше) в посылке 2 пачки трусиков памперс размер 3 по 19 штук , пачка влажных салфеток большая Aqua Pure и поменьше , И фирменная эко сумка ( не знаю буду ли пользоваться вне дома, не очень комфортна для меня надпись трусики на ней, но это лично мое субъективное мнение) , качество супер, так же буклет Эксперта .Раньше пользовались разными марками , так как аллергии не было ни на что, Памперс не стал исключением, были в основном эктив бейби или премиум кеар. Трусики по размеру нам подошли, вечером пробовала, все супер. Аллергии не обнаружила , будем ещё тестировать , впереди ещё нас ждёт ночь( уже одела) , как прошло напишу позже.
У отзыва 0 комментариев