Anjelka_lika
Anjelka_lika
Знаток
Отзывы Anjelka_lika
Комментарии Anjelka_lika
Получено лайков
1 Like
Anjelka_lika

Порошок в деле

Протестировала все три вида порошка и делюсь впечатлениями)
Первым попробовала порошок Трона Колор, постирав постельное белье при 60*. После стирки на постели остался приятный аромат и сохранилась мягкость ткани, без добавления кондиционера!
Со стиркой детских вещей тоже справился хорошо. Вывел следы грязи с носочков без предварительного застирывания ! И основной критерий, что Детская кожа совершенно положительно отреагировала на новый порошок.
И консистенция порошках настолько мелкая, что он прекрасно выполаскивается без дополнительной функции полоскания.
В целом тестирование порошков осталась довольна)
У отзыва 0 комментариев
Anjelka_lika

Первое впечатление

Когда выходит новая серия безфосфатных эко- порошков, обязательно хочется их попробовать! Очень рада , что выпала такая возможность)
ТМ « Трона» предоставила на тестирование три вида порошка для каждого вида стирки.
Получив посылку отметила для себя такие особенности: в первую очередь огромным плюсом стало то, что порошок украинского производства, г. Запорожье;
стильная и удобная упаковка с Зип-застежкой и мерной ложечкой в комплекте;
очень приятный мягкий запах и мелкая консистенция, без крупинок и гранул.
Очень хочется побыстрее попробовать и написать впечатления после стирки)
У отзыва 0 комментариев
Anjelka_lika

Пирог и желе с фруктами

Всегда мечтала научиться готовить красивый пирог с фруктами покрытыми желе. Мой первый опыт в приготовлении запечатлила на фото) Всегда думала, что сделать такое желе очень сложно, и не хотела заморачиваться, но благодаря взбитому десерту и желе для выпечки намного упростила себе процесс готовки именно этого десерта ) Одной пачки желе мне хватило и пирог залить и поэкспериментировать на скорую руку с фруктовым десертом ? Детям он особенно понравился) а взбитый десерт просто отлично подходит для украшения!
У отзыва 0 комментариев
Anjelka_lika

Мое первое варенье с Желфикс

Мое первое варенье из белой черешни??
Всегда думала, что процесс приготовления варенья очень долгий и кропотливый. Так как помню с детства как мама сначала засыпала сахаром в первый день, а потом ещё пару дней варила, чтоб загустело. И глядя на весь этот труд у меня никогда не возникало желания повторять весь этот трудоемкий процесс.
Но сегодня мое мнение повернулось на 360 градусов, когда я получила посылку и приготовила своё первое варенье всего за 10 минут с помощью Желфикса от Dr.Oetker ?
Я настолько довольна, не передать словами?Мое варенье получилось не только очень вкусным, но ещё и очень красиво упакованным благодаря наклейкам и открыткам на крышки ?
У отзыва 0 комментариев