svetakaplauch
svetakaplauch
Новичок
Отзывы svetakaplauch
Комментарии svetakaplauch
Получено лайков
2 Like
svetakaplauch

Тестирование

Мы только получили лакомство, но могу сказать, что я в целом довольна. Выглядят они чисто, не крошатся, не жирные, удобно взять с собой в машину в дорогу. Едкого запаха нет (пахнет хлебом). Наш Вуди был в восторге, когда увидел что-то новое, потому что мы уже перепробовали наверное весь рынок лакомств представленный в Украине. Ест с удовольствием, причмакивает) Запах из рта пропал сразу и зубы уже за несколько дней, стали значительно чистее. Думаю за пару недель стабильного употребления может действительно убрать камень и налет.
У отзыва 0 комментариев
svetakaplauch

доставка

При такой задержке отправки, я с субботы буду не в Украине, чтоб забрать доставку. Что делать в таком случае, если не успеет.
У отзыва 1 комментарий
svetakaplauch

отличные ароматы

Я уже раньше пробовала продукцию и очень понравилось. Мне как всегда не повезло поучаствовать в тестировании, поэтому побежала и купила сама новую бутылку) запахи конечно класс, будто парфюм. Мне очень нравится, единственное, был бы еще больший объем-вообще не было б цены) Средство советую попробовать!
У отзыва 5 комментариев
svetakaplauch

Очень интересно

Пробовала разные продукты от Collistar для тела, просто вау, например с собой в зал всегда беру талассо-гель для душа, после бассейна просто идеально, нет стянутости после хлорки и идеально освежает. Обязательное средство на лето для всех, советую. Моя уже наверное 7-8 бутылочка, хватает на очень долго. Очень интересно еще попробовать для лица средства.
У отзыва 4 комментариев