zarubinita
zarubinita
Новичок
Отзывы zarubinita
Комментарии zarubinita
Получено лайков
11 Like
zarubinita

Вкусный и полезный перекус!

Недавно нам пришёл вот такой бокс от проекта naprobu.ua - и мы с удовольствием попробовали Растишку без добавления сахара 🌿 Сыну 3 с половиной, он с удовольствием кушает йогурты, Растишку мы тоже часто покупаем. Если честно, на присутствие сахара в йогуртах я реагирую спокойно, но все же приятно, что есть продукты, которые его не содержат, например такой новый йогурт от Растишки.
Сынишка сразу с большим удовольствием скушал 3 коробочки 😄 И мне тоже досталась 1 на пробу )) Несмотря на отсутствие сахара в составе, йогурт очень вкусный и сладкий 😉 Отличный десерт для ребёнка, или вариант здорового перекуса! Удобно брать с собой на прогулку (правда, понадобится ещё и ложечка). Очень приятная упаковка, и магнитик в придачу 👍🏻

#naprobuua #naprobuua_растішка #растішка #растішка_відгуки #naprobu_відгуки
У отзыва 5 комментариев
zarubinita

Вкусняшки от Cooker

Мясные продукты и колбаса у нас дома долго не задерживаются, все мы большие мясоеды ? На завтрак очень любим бутерброды с колбаской, на обед отлично идёт балык в прикуску к свежему борщу, на ужин муж часто делает пиццу с салями или колбасой.... Поэтому на тестирование продукции Cooker - онлайн супермаркет у нас ушло всего 3 дня ?

Что понравилось: быстрая доставка прямо до дверей, вежливый курьер, все продукты со свежими сроком изготовления, понравилось что есть удобное приложение для смартфона, в котором можно выбрать и заказать продукты.

Тк колбасные изделия мы в принципе очень любим, то все что приехало к нам на тестирование тоже не могло не понравится. Трехлетний сын с удовольствием кушал молочные сосиски, их достаточно немного разогреть в микроволновке, ароматные и свеженькие! Муж оценил сервелат на бутерброды, я обожаю балык. Все красиво упаковано, ароматно пахнет и конечно же просто вкусно!

Рекомендуем заказывать здесь )))



#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У отзыва 0 комментариев