Полина Дмитерко
Полина Дмитерко
Новичок
Отзывы Полина Дмитерко
Комментарии Полина Дмитерко
Получено лайков
23 Like
Полина Дмитерко

Отличная находка

Хочу сказать огромное спасибо этому проекту.
Отлично все организовано! Для себе отметили, что состав сырка цивильный и без лишних добавок. По этому данный продукт взяли для ввода прикорма младшему сыну.
Вкус сначала показался не таким каким то, а все потому что максимум натуральный состав.
Очень интересно будет в будущем попробовать новые вкусы.
После прохождения тестирования сырок для деток стал нашей обязательной покупкой
У отзыва 0 комментариев
Полина Дмитерко

Впервые naprobu

Ну чтооооо ж! Хочу оставить Тут кусочек своего позитивного опыта!
Первое, что хотелось бы сказать - спасибо, было неожиданностью, когда позвонил курьер и сказал, что подвезёт нам посылочку - сырок. Секундное молчание и восторг! Ура! Нас выбрали в эксперты от naprobu.ua. В таком проекте мы впервые и приятная неожиданность открыла нам новый и приятно- полезный продукт.

Начнём с начала. Посылку доставили нам в руки прям в квартиру, вручили красивую коробочку, перевязочную атласной лентой! Первое впечатление уже вау!
Дальше как говорится началась распакоУвка!) Получили на пробу 3 сырочка, 1 яблоко и 2 мультифрцкта.
У меня двое деток, два прекрасных Богатыря 9 месяцев и 2,9 года. Первым делом изучили состав! И вот вам второе вау! Ни сахара дополнительного, ни каких лил консервантов! И даже Ешек нет. Хммм насторожило - а бывает такое!? Теперь бывает! Спасибо Простаквашино!

Открыли, первое что мы заметили и что отличает от других сырков консистенция и цвет! Нет вот этой всей идеальности в белом цвете и структуре сырка! И это сразу подкупает - точно натуральное ?! И да! Вкус это подтвердил!

Первая ложка… хммм… интересно. Не похож на другие. Не такой примерно сладкий и не такой кислый, вот вкусно! Старший сын тому доказательство, если обычные сырки мы покупали и он съедал максимум 3 ложки, то тут ушла сразу баночка!
Ещё раз перепроверила состав и осмелилась дать младшему, за милую душу и обе щеки, мы слопали все баночки, которые нам прислали на пробу!
Вывод один, на вопрос купите ли повторно это продукт - однозначное ДА!
Благодарим за полезную находку!
У отзыва 9 комментариев