Оля8
Оля8
Новичок
Отзывы Оля8
Комментарии Оля8
Получено лайков
1 Like
Оля8

Гель для стирки и ухода за вещами

Очень хороший гель. Понравился и дизайн упаковки и приятный запах. Первое что было выстирано этими гелями это старый махровый халат. Могу отчётливо сказать что халат приобрёл снова яркий оттенок и ткань стала гораздо мягче, чем была. Это существенно отличает гели Woolite от других гелей для стирки. Также черный гель для стирки предал темным вещам насыщенный глубокий темный тон и вещи стали выглядеть более ухоженными. Абсолютные положительные эмоции от этих гелей, рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
У отзыва 5 комментариев
Оля8

Классный гель

Все мы знаем, что бы выглядеть неотразимо, нужно тщательно за собой ухаживать, не правда ли? Уже давно известны *уходовые* средства за кожей лица, волосами и телом, а недавно к большому счастью появились средства для ухода за одеждой.

Вуаля, теперь можно не стирать или *просвежать* вещи, а УХАЖИВАТЬ за ними. Вы когда-нибудь мечтали о том, что бы после стирки улучшалось качество тканей, восстанавливался их яркий цвет? Да, да, теперь это все возможно с гелями для ухода за одеждой Woolite.

Очень круто, что есть 4 разных геля: для деликатных , черных, цветных вещей, а так же для всех видов ткани. Еще одно преимущество, что с ними можно стирать как в ручную так и в машинке.

Приятным бонусом стал нежный утонченный аромат гелей, который дополняет эти замечательные средства для ухода. Вообщем я в восторге, советую попробовать, никто не останется равнодушным?
У отзыва 0 комментариев
Оля8

Премама

Сейчас на 8 месяце беременности и стала замечать, что очень рассеянна. Все время что-то забываю и часто путаюсь в елементарных вещах. Думаю что это все от нехватки витаминов. Очень хотелось бы восстановится поскорее, думаю эти витаминки отлично помогут. Довольно интересно принять участие в тестировании и услышать, что об этом препарате думают другие мамочки.
У отзыва 1 комментарий
Оля8

Суперфуд

Очень хочется попробовать новинки, особенно интересует уходовое средство для рук. У девочек часто встречаются проблемы с кожей из-за специфики работы или огородного труда. Хорошо было бы подобрать средства, которые будут спасать ситуацию, и я наконец смогу пореккомендрвать что-то дейстенное и стоящее подружкам и выбрать что-то для себя.
У отзыва 0 комментариев