Шевченко Анна Павловна
Шевченко Анна Павловна
Новичок
Отзывы Шевченко Анна Павловна
Комментарии Шевченко Анна Павловна
Получено лайков
2 Like
Шевченко Анна Павловна

Beko или старая техника, кто победит?

Мы своей духовке дали слишком трудную задачу с которой она не справилась. Готовим через день в ней, но уже несколько раз ремонтировали. Без неё хозяюшка как без рук. Интересно выдержит ли такую нагрузку техника Beko
У отзыва 0 комментариев
Шевченко Анна Павловна

Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить только🤣

Осталось совсем малость начать и закончить. Стены как раз пошпаклевали, теперь самое приятное покрасить стены и вуаля, другой вид и счатливые лица, что это закончилось наконец-то) А сегодня увидела и решила зарегистрироваться, совпадение? Не думаю) Вообще работала в отделе лаков и краски когда-то, очень знакома с ТМ, они часто в нашем отделе проводили мастер классы, краски действительно хорошие.
У отзыва 0 комментариев
Шевченко Анна Павловна

Витамины ПреМама Дуо

Я мама двойни, уже как 4 месяца. Кормлю своих малышек гв, сил нужно колоссально много для них. Первые два месяца я не принимала никаких витаминов, настроение менялось, сил нет, волосы выпадают. Прелести перестройки гормонального фона на лицо. Затем приняла участие в тестировании, благодаря @naproba.ua и это действительно стало моим спасением. Настроение у меня улучшилось, и легче даже ночью к деткам просыпаться, волосы стали меньше выпадать. Особенно радует, что в моем бешеном ритме с детками, всего 1 прием таблеток, по-этому я ни разу не пропустила. Сейчас продолжаю принимать витамины, приобрела вторую пачку.
У отзыва 1 комментарий
Шевченко Анна Павловна

Впечатления о Премама дуо

Витаминами очень довольна, столкнулась с проблемой выпадения волос после родов. То в конце приёма витаминов было заметное улучшение. И не смотря на осеннюю хандру, мое настроение было отличным. Единственный недостаток это размер таблетки. Однозначно рекомендую до употребления витаминов в период беременности и гв. Уже купила вторую пачку хочу закрепить положительный результат.
У отзыва 4 комментариев